На этой неделе в Гагаринском парке установят новогоднюю ель

В ближайшие дни начнется заливка катка.

В Первомайском районе началась подготовка площадок к новогодним праздникам. Подрядчик приступил к работам в Гагаринском парке и на территории бывшего стадиона микрорайона Коминтерновский.

На оформление территорий и обустройство катков из городского бюджета выделены 416 тыс. рублей. В эту сумму входят заливка и подготовка льда, устройство ограждения, организация точек общепита, проката коньков и мест для переодевания посетителей, - уточнил начальник теруправления Вячеслав Симаков.

В парке на текущей неделе будет установлена и украшена новогодняя ель. В ближайшие дни начнется заливка катка. В зависимости от погодных условий работы могут завершиться к 15 декабря. Праздничное убранство уже обрел фасад Первомайского теруправления, а на прилегающей территории установлены световые фигуры.

На территории района будут подготовлены к сезону несколько хоккейных коробок.

Также у нас стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление. Приглашаем всех жителей, активистов ТОС, управляющие компании и представителей бизнеса принять участие в создании праздничной атмосферы. Заявки принимаются в теруправлении до 24 декабря, - сообщил Вячеслав Симаков.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn