Овнам нужно забыть о спонтанности, а Тельцов захлестнут ненужные эмоции

Первоисточник публикует гороскоп на 7 декабря

♈️Овен

В этот понедельник Овны смогут в буквальном смысле перевернуть что-то в своей жизни, говорят звёзды. Но советуют исключить из процесса спонтанность.

♉️Телец

Тельцы будут подвержены каким-то сильным и не очень хорошим эмоциям, предупреждают звёзды. Чтобы обезопасить себя от них, постарайтесь ни во что не ввязываться.

♊️Близнецы

С Близнецами может произойти какой-то конфуз. Важно на все реагировать с философским спокойствием, говорят звёзды. И уверяют: вы справитесь с вызовами этого дня.

♋️Рак

Ракам в этот понедельник повезёт чуть больше, чем остальным знакам зодиака, говорят звёзды. Ловите удачу за хвост, пока она не вильнула им в другую сторону.

♌️Лев

Львы будут стоять на пороге принятия важных решений. Звёзды призывают вас не торопиться. Спешка в этот день может перечеркнуть все ваши идеи и достижения.

♍️Дева

Девы в этот понедельник смогут обратить любое негативное событие в свою пользу, говорят звёзды. И советуют не переживать, если что-то пойдёт не так, как планировалось.

♎️Весы

Весы в этот день смогут удивить и окружающих, и себя, говорят звёзды. Не сдерживайте свою фантазию - она будет способна на многое.

♏️Скорпион

Скорпионы могут особенно не напрягаться. От их шагов решительно ничего зависеть не будет, говорят звёзды. Поэтому отстранитесь и посмотрите на ситуацию со стороны.

♐️Стрелец

Стрельцы рискуют все развалить или испортить, если будут прокрастинировать в этот день. Не давайте себе поблажек 6 декабря, призывают звёзды.

♑️Козерог

Козерогов ждёт много общений. Не все оно окажется приятным, предупреждают звёзды. Но советуют с самого утра настроиться на мудрое восприятие действительности.

♒️Водолей

Водолеев ждёт какая-то опасность, связанная с их неосторожностью. Звёзды рекомендуют вам почаще оглядываться и побольше молчать.

♓️Рыбы

Рыбам звёзды советуют в этот день расчехлить свой креатив. Он понадобится вам для какого-то важного дела, с которым справиться при помощи логики не получится.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn