Футболисты «Нефтехимика» сыграли вничью с кировским «Динамо»

В среду, 22 октября, в Нижнекамске кировские динамовцы провели очередной матч Первенства России среди клубов 2 дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Нашу команду принимал «Нефтехимик».

Динамовцы на этот матч выбрали тактику игры от обороны. Они отдали инициативу хозяевам, стараясь их ловить на контратаках.

Первый тайм прошел практически без опасных моментов, зато вторая сорокапятиминутка оказалась интереснее. Через 3 минуты после перерыва динамовцы поймали соперника на противоходе, организовав быструю контратаку. Ростислав Гриценко совершил фланговый прорыв к воротам «Нефтехимика», сделал прострельную передачу низом, которую замкнул Борис Макаренко.

- На 88 минуте судья зафиксировал нарушение правил и назначил пенальти. Лишь благодаря 11-метровому удару нижнекамцам удалось свести матч вничью — 1:1, -сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Сейчас в турнирной таблице кировское «Динамо» занимает 8-ую строчку. Заключительный тур в календарном году наша команда проведет 28 октября в 13:00.на своем поле с ульяновской «Волгой».