Михаил Ковязин ищет работу и готов уехать из Кирова

Депутат Законодательного Собрания Кировской области Михаил Ковязин на одном из популярных сайтов по поиску работы выложил резюме

В резюме Ковязин сообщает, что ищет работу руководителем или директором с зарплатой 150 тысяч рублей. В резюме Ковязин указывает, что готов к переезду из Кирова в Москву, Санкт-Петербург, Краснодар, Калининград или Ростов-на-Дону.

В данный момент Ковязин работает в должности заместителя регионального директора одной из финансовых организаций областного центра.

Добавим, что в Законодательном Собрании Кировской области Ковязин работает на освобожденной основе, то есть за работу в областном парламенте он не получает зарплату.

Не знаю, почему моё резюме вызвало такую реакцию. Оно размещено давно, несколько лет назад. Периодически актуализирую его. На текущей работе не стала устраивать мотивация, поэтому рассматриваю предложения. В числе прочего не исключаю вариант работы на себя. Города указаны в которых бывал и рассматриваю в том числе в перспективе, - прокомментировал информацию сам Михаил Ковязин

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn