Новая линейка шин Hakkapeliitta 10 от Nokian Tyres: достоинства и технические возможности

Новинка компании Nokian Tyres 2021 года - зимние шины Hakkapeliitta 10 высокого качества. Это модель нового поколения, которая выпускается в вариациях для легковых автомобилей, кроссоверов и внедорожников. Линейка расширяется по сравнению с предыдущей версии. Модификация обеспечивает полное соответствие требованиям к дорожному полотну, обеспечивают максимальную безопасность в условии суровых зим.

Преимущества автошин Hakkapeliitta 10

Покрышки специализированного бренда обеспечивают максимальную экологичность, превосходное сцепление и акустический комфорт. Предусмотрено на 16% больше шипов, чем в предыдущей зимней модификации.

Резина марки Hakkapeliitta 10 выделяется рядом достоинств:

  • точная и стабильная управляемость независимо от качества дорожного полотна;
  • низкий расход топлива при увеличенном пробеге;
  • максимальной комфорт вождения благодаря минимальным шумовым эффектам;
  • обеспечивается полная безопасность благодаря надежному сцеплению со снегом и льдом.

Резина Hakkapeliitta 10 обеспечивает полную безопасность благодаря внедрению технологии двойной ошиповки в центральной части. Шипы выполнены в форме звезд и располагаются на обоих плечах шин с разворотом на 180 градусов. Это обеспечивает оптимальную позицию во время сцепления с дорожным полотном. В результате достигается комфорт не только для водителя, но и пассажиров.

Важно выбирать только оригинальную продукцию, поставляемую непосредственно от производителя. Такие изделия предлагает infoshina.com.ua, где можно выбрать резину для летнего, зимнего или всесезонного использования. В наличии экономичные и максимально функциональные решения.

Конструктивные особенности фирменных покрышек

Легкие направленные шины Hakkapeliitta 10 представляют флагманскую линейку зимних моделей от финского производителя Nokian Tyres. Модель специально разработана для повышения эксплуатационных характеристик и увеличения срока использования.

Шипы устанавливаются в заводских условиях, что обеспечивает надежное крепление. Края занимают позиции в центральной секции и повышают плотность контакта со льдом, когда происходит прямолинейное движение. Обеспечивается лучший разгон на льду на 7% по сравнению с более ранней версией. Также повысился уровень управляемости.

Выделяется дизайн рисунка протектора. Он представлен множеством трехмерных ламелей, которые способствуют стабилизации управляемости и сцепления в случае резких маневров или на крутых поворотах.

Обратите внимание! Производитель дополнен протектор более жесткой центральной частью. Данная новинка увеличивает курсовую устойчивость. В результате передвижение по асфальту в зимний период становится более прогнозируемым и управляемым.

Предлагаем купить шины Hakkapeliitta 10, отличающиеся надежностью исполнения, продуманным дизайном протектора. Можно подобрать модель, которая подойдет для эксплуатации в зимний период.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn