Покупка автомобилей из США, находящихся в пути в Украину

Хороший способ сэкономить на покупке машины, это купить авто, пока оно ещё находится на пути из США в Украину

Покупка автомобиля в США на данный момент очень популярна в Украине. Купив машину из Америки, вы сможете приобрести транспортное средство, которое может не поставляться в вашу страну.

Покупка машины в пути

Хорошим способом сэкономить свои деньги и время будет покупка авто в пути из США. Узнать об этом больше вы можете перейдя по этой ссылке https://motormart.ua/ru/in-transit/. Покупая машину, которая находится в транзите из США в Украину, вы лишаете себя необходимости проверять состояние и пригодность самостоятельно. Компания «Мотормарт» занимается покупкой машин в Америке и их переправкой в Украину. Сотрудники выкупают автомобили на аукционах, закупают запасные детали и проводит ремонт. Покупатель получит в своё распоряжение уже готовую к работе машину.

Плюсы покупки машины в пути из США

Стоимость авто во время его перевозки из Америки сильно отличается от цены после поставки в Украину. Поэтому для максимальной выгоды стоит приобретать автомобили, которые ещё находятся в пути. Вот лишь некоторые преимущества покупки машины в пути из Америки:

  • экономия времени;

  • исключение рисков;

  • высокое качество;

  • низкая стоимость.

Благодаря хорошим дорожным условиям в США, поставляемы оттуда автомобили имеют отличное состояние. Американские машины всегда относительно новые, поскольку в Америке автовладельцы регулярно меняют машины. Авто может быть не больше 5-6 лет. А благодаря особым требованиям к качеству автомобилей и их безопасности, принятым в Америке, такие машины смогут прослужить их новому владельцу ещё долго.

Выгода от покупки в компании «Мотормарт»

Покупая авто в пути из Америки через посредничество Motormart вы получите качественно отремонтированный автомобиль, который прослужит вам долгие годы. Автомобили компании стоят недорого, потому что она использует льготные условия при транспортировке, большие объёмы поставок. При совершении сделки нужно оплатить лишь 50% от стоимости автомобиля, оплата совершается частями. Возможно оформление кредита под 0,01% годовых. Пользуясь услугами компании, вы можете как приобрести авто, которое скоро будет на складе, так и находящиеся на территории Украины.

Выбирая для себя авто, которое находится в дороге из США, вы делаете выбор в пользу экономии денег, времени и нервов. Чем раньше вы купите автомобиль, находящийся в транспортировке в Украину, тем ниже будет его цена.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn