«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдением кирово-чепецкий завод «Эпотос-К»

«Ростелеком» организовал видеонаблюдение на кирово-чепецком заводе «Эпотос-К», изготавливающем средства пожаротушения, радиоэлектронные и металлические изделия для различных отраслей российской экономики.

Специалисты провайдера смонтировали 64 видеокамеры в цехах и офисах предприятия. Сервис работает на базе локальной сети — без доступа к интернету. Руководство предприятия и сотрудники службы безопасности могут в реальном времени наблюдать за обстановкой на объектах или просматривать видеозаписи из архива.
Евгений Валов, директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

Проект на заводе “Эпотос-К” оказался достаточно сложным: необходимо было охватить видеонаблюдением огромные площади, при этом не прерывать производственный процесс. При монтаже оборудования мы применили нестандартные технические решения. Для обследования зон установки видкокамер из-за высоких потолков пришлось использовать квадрокоптер, а для их крепления и настройки — альпинистское снаряжение.

Виталий Жилин, генеральный директор ООО «Эпотос-К»:

С видеонаблюдением проще контролировать ситуацию на производственных площадках. Система позволит быстро реагировать на инциденты, связанные с травматизмом или нарушением технологического процесса.

«Ростелеком» оказывает услугу по принципу сервисной модели: для каждой организации проектирует индивидуальную систему, монтирует и настраивает оборудование и обеспечивает техподдержку.
Услугами видеонаблюдения от «Ростелекома» пользуются 215 предприятий и организаций Кировской области. Наиболее крупные из них — «Водоканал», Почта России, «Печенье ОПТ».
Узнать более подробную информацию о сервисе можно по телефону 8-800-200-30 00 и на сайте «Ростелекома».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn