Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» приняли участие в благотворительной ярмарке

Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Дорогою добра» провела благотворительную ярмарку «Пора готовиться к новому году» на площадке «Газпром межрегионгаз Киров».

На ярмарке были представлены свечи из вощины и воска, изделия из керамики, мыло, выполненное руками детей с особенностями развития, тарелки, кружки с символом наступающего года, а также украшения, ёлочки, новогодние композиции и другие товары.

«Приятно, что сотрудники нашей компании проявили интерес к ярмарке. Мы видим, какую большую общественно важную работу проводит организация «Дорогою добра» и поддерживаем ее социальные инициативы», - подчеркнул генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Соучредитель общественной организации Зинаида Зверева поблагодарила сотрудников «Газпром межрегионгаз Киров» за активное участие в ярмарке. «Все вырученные средства пойдут на работу мастерских в Центре "Дорогою добра"», - добавила она.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn