Овнам не нужно спешить, а Львам стоит прислушаться к подсознанию

Первоисточник публикует гороскоп на 26 декабря

♈️Овен
Не поддавайтесь всеобщей спешке и не погружайтесь в хаос. Займите позицию наблюдателя и это поможет вам принять верное решение.

♉️Телец
Смело расставайтесь с прошлым, которое отягощает вас и мешает идти вперед. Без сожаления выбрасывайте старые вещи и исключайте неприятных людей из жизни.

♊️Близнецы
Не позволяйте агрессивным людям вмешиваться в вашу жизнь и не стесняйтесь четко очерчивать границы допустимого.

♋️Рак
День очень важный, решается ваша судьба. ведите себя хорошо и не испортите карму.

♌️Лев
Прислушивайтесь к снам и сигналам подсознания.

♍️Дева
Каким-то образом всё измениться в самую, что ни на есть, крутую сторону благодаря телефонному звонку, который вы услышите сегодня!

♎️Весы
Вам нетрудно быть в центре внимания, окружающие особи противоположного пола пойдут на всё, лишь бы наконец-то привлечь ваше внимание и хоть как-то заинтересовать.

♏️Скорпион
Интуиция сегодня станет замечательным советчиком, если разуму будет не хватать аргументов для принятия решений. Доверяйте предчувствиям, они вас не обманут.

♐️Стрелец
Самый большой и жирный плюс этого дня – перемены в личной жизни в самую наилучшую сторону. Всё сложится так круто, как вы даже себя не представляли! Просто доверьтесь интуиции и судьба приведёт вас к счастью!

♑️Козерог
Подведите итоги. Сядьте, подумайте, сделайте выводы. Что стоит делать, а чего делать больше не надо и вообще с кем стоит прекратить общение, а кого подпустить ближе.

♒️Водолей
Постарайтесь свести к минимуму влияние других людей и проявите активность. Будьте осторожны, сегодня есть риск оказаться обманутым.

♓️Рыбы
Вы значительно продвинетесь вперёд если до вас наконец-таки дойдет истинная причина ваших неудач – стоит перебрать в голове и избавиться от хлама. От тупых воспоминаний и ненужных отношений тоже стоит отказаться.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn