Cryptoexchanger — простой и выгодный онлайн-обменник с пассивным доходом

Криптовалюта все чаще становится не объектом теоретического интереса, а функциональным ресурсом. Биткоин уже можно потратить наземных и интернет-магазинах, а Лайткоин и Даш принимают интернет-ресурсы. Надежный и безопасный онлайн обменник криптовалюты требуется и тем, кто между делом майнит коины второго порядка, и тем, кто зарабатывает на высокой волатильности первой и главной монеты. Онлайн-сервис Cryptoexchanger ( https://cryptoexchanger.org/ru ) предлагает полный набор функций для быстрого обмена и продажи цифроденег без регистрации и с низкими комиссиями. Справедливый курс и работа с любыми кошельками делает ресурс востребованным и у майнеров, и у трейдеров.

Функционал обменника Cryptoexchanger

Главная функция обменника — продажа одной криптовалюты за другую. Перевода в фиат нет, — провести обмен биткоинов на эфириум для использования в умных смарт-контрактах можно, но получить за сатоши рубли или доллары нельзя.

Главное достоинство площадки — возможность работать в горячем формате без регистрации. Чтобы совершить обмен tether на bitcoin, достаточно ввести адреса кошельков с которых будут сняты перечислены соответствующие средств. Дополнительно потребуется:

  • указать вариант курса (лучший или фиксированный);
  • отметить кошельки, куда вернутся средства в случае отказа в операции;
  • поставить галочку о согласии с правилами обмена.

Вопросы пользователей вызывает только выбор курса. Чтобы понимать, как это работает, нужно познакомиться с принципом проведения сделок внутри блокчейна.

Каким бы быстрым не был обменник, скорость проведения операций зависит от подтверждения сети, — от цифровой записи процесса перевода. Для большинства монет это считанные минуты, но криптовалюта отличается большой волатильностью. Даже за этот период цена может измениться. Фиксированная сумма — это соглашение купить или продать монету за указанную в текущий момент стоимость. Согласие на лучшую цену — продажа по самому выгодному ценнику на момент регистрации сделки в сети.

Какой вариант выбрать, заказывая обмен эфириум на биткоин, решает сам пользователь. Опытные трейдеры могут даже заработать на таких операциях. Чек по операции придет на адрес электронной почты, указанный в форме сделки. Это правило не приравнивается к регистрации, почту можно указывать любую и менять при каждой сделке.

Дополнительные возможности заработка

Главное назначение простого и выгодного обменника — онлайн обмен криптовалюты. Для этих операций регистрация не требуется. Но стать полноценным клиентом сервиса выгодно. Для зарегистрированных пользователей не только существует скидка в 5% на операции, но и выгодная партнерская программа. Приглашая своих контрагентов и просто криптоэнтузиастов на сервис по партнерской ссылке, можно получать часть от комиссии уже их сделок. Учитывая, что сервис держит скромные комиссии, это немного. Зато это действительно пассивный доход на долгие годы. Удобство, простота и практическая выгода делают этот сервис действительно популярным, что и обеспечивает прибыль на всех этапах.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn