Козерогам следует избегать конфликтов, а Девам не помогут чужие советы

Первоисточник публикует гороскоп на 4 января

♈️ Овен
Придётся трудиться с утра до ночи, но и ждите за это заслуженное вознаграждение. Однако есть опасность переутомления и внутреннего опустошения, старайтесь не впадать в уныние.  
😀 плодотворный день
💵 улучшение материального положения
😷 берегите здоровье
 
♉️ Телец
Звёзды предупреждают о незначительных проблемах, которые могут коснуться вашей основной деятельности. Избегайте лишних споров на работе, дома и в общественных местах. Вечером будьте осторожнее с деньгами.
☠️ аккуратнее в общении с начальством
👊 не допускайте ссор и конфликтов
💰 аккуратнее с деньгами
 
♊️ Близнецы
Удачный день для начинаний и реализации давно спланированных идей. Можно рассчитывать на увеличение дохода. Вечером обратите внимание на своё здоровье.
📈 день для начинаний
💵 улучшение материального положения
😷 берегите здоровье
 
♋️ Рак
Благоприятный день для развития деловых контактов, поэтому больше проявляйте коммуникабельность и инициативу. Но не перегибайте палку в общении с начальством. Вечер уделите своим желаниям.
💣 рекомендуется проявить инициативу
☠️ аккуратнее в общении с начальством
🍷 к вечеру можно немного выпить и развеяться
 
♌️ Лев
Одни проблемы решены, другие - снова на пороге. Это закономерность, поэтому не удивляйтесь, если опять придется думать и что-то решать. Если уж невмоготу – обратитесь к близким, они не откажут в помощи. Да и не так страшен чёрт, как его малюют. Вечер посвятите уютным семейным посиделкам.
🤔 проявите терпение и рассудительность
🆘 в трудную минуту обратитесь за помощью к друзьям и близким
👨‍👩‍👧‍👦 рекомендуется семейный отдых
 
♍️ Дева
Не рекомендуется доверять всем подряд и действовать по чужим советам. Полагайтесь на собственный опыт и интуицию. Доведите до конца начатые дела, чтобы было больше свободного времени для семьи. Также вас ждут приятные покупки, которые вы не планировали.
💩 никому не доверяйте, вас могут обмануть
👨‍👩‍👧‍👦 рекомендуется семейный отдых
🎁 возможны приятные и полезные приобретения
 
♎️ Весы
Звёзды предупреждают о переменчивости вашего настроения в этот день. Не срывайтесь на коллег и на своих близких. Вечером вероятны приятные встречи и хорошие новости.
🤨 перепад настроения
🤐 будьте осторожнее при общении
🙋 встреча (📩 новость)
 
♏️ Скорпион
Вас ждёт успех в учёбе или работе. Больше контактируйте с начальством – это будет на руку. Велик риск споров с коллегами, поэтому не поддавайтесь на провокации, чтобы не испортить себе день. Вечером от друзей поступит информация, которая поднимет настроение.
🏆 контакты с руководством принесут пользу
👊 не допускайте ссор и конфликтов
🎉 хорошие новости

♐️ Стрелец
Проблемы, накопившиеся за последнее время, начнут потихоньку решаться. Вы найдете правильное решение, от которого будет зависеть будущее. Не исключены поездки, которые оставят только положительные эмоции. Также ждите добрых вестей.
😀 плодотворный день
✈️ успех сулят любые поездки
📩 интересная новость (предложение)
 
♑️ Козерог
Удачный день, когда ваши дела и начинания будут двигаться активно и без особого труда. В решении важных вопросов полагайтесь только на себя. Старайтесь не участвовать в конфликтах. Вечер проведите вместе с родными, возможно, им требуется ваша помощь.
😀 благоприятный день
📈 день для начинаний
😔 кто-то нуждается в вашей поддержке
 
♒️ Водолей
Ваша продуктивность в этот день будет на грани возможного. В рабочих моментах, в отношении с близкими и любимыми проблем не намечается. Вечером наведите порядок в доме. А потом уже в спокойной обстановке можно и расслабиться.
🤖 повышение работоспособности
🧹 время для домашних дел
📺 вечер для спокойной обстановки
 
♓️ Рыбы
Вы добьетесь успеха во многих делах и решите вопросы, которые долго мучили. В семейных отношениях почувствуете прилив тепла и заботы от партнера. Вечером позвоните родственникам, возможно для вас есть новости.
✅ успешное завершение дела
❤️ посвятите день любви и отношениям
📩 интересная новость

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn