Рахим Азимов помог приобрести микроавтобус для жителей деревни в Лузском районе

Депутат Госдумы продолжает исполнять полученные в ходе встреч наказы жителей Лузского района.

Проверить ход реализации поручений - такова была цель рабочей поездки в район Бориса Веснина, депутата Законодательного собрания Кировской области, помощника Азимова.

Он передал ключи от микроавтобуса «Газель» Наталье Баевой, и.о. главы Папуловского сельского поселения.

Мы долгое время не могли решить вопрос обеспечения автотранспортного сообщения с районным центром. Это была насущная проблема почти для каждого жителя сельского поселения. Мы рады, что благодаря поддержке наших депутатов вопрос решен, - рассказала Наталья Баева

Также при содействии Рахима Азимова в д. Папулово благоустроена территория памятника «Воину-освободителю», и были установлены плиты с именами героев-земляков.

В государственной школе г. Лузы проведены работы по замене окон, а также ремонтные работы в фойе школы и в кабинете химии. Для учеников школы приобретены теннисные столы и новый спортивный инвентарь для занятий физкультурой. В ближайшее время в учебное заведение поступит новое оборудование (швейные машины) для занятий на уроках технологии.

Людмила Амосова, директор государственной школы г. Лузы, поблагодарила за поддержку и помощь.

Наши дети, независимо от места жительства, должны учиться и развиваться в достойных условиях. И мы рады, что в лице нашего депутата Рахима Азимова мы нашли единомышленника, который действительно помогает нашему учреждению, - отметила директор школы.

Азимов не оставил без внимания наказы педагогов и учеников школы № 2 г. Лузы. Для обеспечения учебного процесса в школу передано 5 плазменных телевизоров. Для творческих объединений «Флешка» и «Юный патриот» Дома детского творчества депутат приобрел 10 ноутбуков.

Традиционно в канун Нового года Рахим Азимов передал новогодние подарки маленьким жителям Лузского района. Среди них дети из многодетных и малообеспеченных семей, получающих поддержку в социальных службах муниципального образования.

Депутат поблагодарил жителей района за взаимодействие и передал слова поздравлений с наступающим Новым годом, заверил, что реализация совместных проектов по развитию муниципалитета будет продолжена.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn