Жители поселка Пушма поблагодарили Азимова за новый автомобиль

Рахим Азимов продолжает исполнять наказы жителей Кировской области.

Целый ряд задач был решен в Подосиновском районе по итогам встреч с жителями и посещений социальных объектов депутатом Госдумы в сентябре этого года.

На днях Подосиновский район посетил Борис Веснин, депутат Законодательного собрания Кировской области, помощник Рахима Азимова. Совместно с главой района Сергеем Синицыным они оценили реализацию мероприятий по исполнению наказов избирателей.

Одним из главных мероприятий стало вручение ключей от нового автомобиля главе Пушемского сельского поселения Надежде Краевой. Надежда Владимировна обратилась с просьбой к Рахиму Азимову решить вопрос транспортного обеспечения поселения. Для жителей Пушмы транспорт администрации сельского поселения – основная возможность добраться до ближайших населенных пунктов. Благодаря депутату Госдумы Рахиму Азимову новый автомобиль накануне Нового года был передан поселению.

Надежда Краева, глава Пушемского сельского поселения

Все жители Пушмы благодарны депутатам за внимание к нашему небольшому поселению. Новый автомобиль – это огромное событие. Рахим Азимов помогает и нашей школе – со спортивной площадкой и спортинвентарем. И самое главное: его слова никогда не расходятся с делом.

Для Дома культуры в Пинюге было приобретено новое музыкальное оборудование и концертные костюмы. ДК является центром культурной жизни поселка. Также в Пинюге завершается создание модельной библиотеки. Это уже вторая библиотека, которая полностью преображается в районе благодаря федеральному проекту. В прошлом году современное библиотечное пространство было создано в Подосиновце. Средства на изготовление дизайн-проектов модельных библиотек в Подосиновце и Пинюге были выделены в рамках соглашений с компанией «УРАЛХИМ». В преддверии официального открытия учреждение получило в подарок от депутата Госдумы новое звуковое оборудование.

Также в Подосиновском районе были выделены средства на подготовку проектной документации для ремонта детского сада «Подснежник».

Рахим Азимов:

Наша работа по поддержке территорий Кировской области носит постоянный и системный характер. Важно, что мы не ограничиваемся работой только в райцентрах, а стараемся помогать всем поселениям.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn