Весам предстоит испытание соблазном, а Водолеи встанут перед выбором

Первоисточник публикует гороскоп на 24 декабря

♈️Овен
Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы день прошел по возможности спокойно и бесконфликтно. Будьте дружелюбны и дипломатичны.

♉️Телец
В этот день вы сможете подчинить практически любого человека своей воле и вам простят все что угодно. Главное — не злоупотреблять ситуацией.

♊️Близнецы
Вы можете получить ценную информацию, которая вам пригодится в деле, которым вы сейчас занимаетесь. А это значит, что денек окажется удачным.

♋️Рак
Нынешний день не внесет серьезных изменений в ваши планы. Спокойно выполняйте текущие обязанности и не пытайтесь добиться всего немедленно.

♌️Лев
Вы уже набрали нужный темп, поэтому можете не торопиться. А пока все будет идти своим ходом, постарайтесь обратить свой взор на дела амурные.

♍️Дева
Постарайтесь осмыслить и усвоить те уроки, которые преподали вам ваши же чувства. Особое внимание уделите тем мелочам, на которые, казалось бы, и время-то тратить жалко.

♎️Весы
Сегодня Весы могут испытать какой-нибудь соблазн. Есть вероятность того, что ему поступит привлекательное предложение или же он познакомится с симпатичным представителем противоположного пола.

♏️ Скорпион
Соберитесь с мыслями и совершите невозможное — закончите, наконец, работу, которая не поддавалась. Сегодня это окажется вам по силам.

♐️Стрелец
Если в вас накопилось слишком много отрицательной энергии, постарайтесь направить ее на какое-нибудь доброе, но требующее больших физических нагрузок дело.

♑️Козерог
В этот день вы вполне можете стать причиной чьего-то счастья. Не удивляйтесь, а дарите положительные эмоции, и они обязательно вернутся к вам.

♒️Водолей
Сегодня придется делать выбор: продолжать следовать своим принципам или воспользоваться моментом, чтобы обзавестись полезными связями.

♓️Рыбы
Нынче вы будете активны как никогда, поэтому сможете сделать дел раза два больше, чем обычно. Если возникнут некие затруднения, не отчаивайтесь.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn