Автомобильные и атермальные пленки: в чем их особенности

Автопленка – известная вариация облицовочного покрытия, которое активно применяется для тюнинга современных автомобилей. Оклеивание машины виниловой пленкой – это самый простой и общедоступный вариант, позволяющий усовершенствовать внешний облик своего автотранспорта. Используется как для легковых, так и для грузовых машин, автобусов.

Пленка для отделки авто способна не просто поменять вид вашего автомобиля, но и смягчить потертости, скрыть вмятины, царапины. На рынке представлен огромный выбор пленочных покрытий для машин самых различных разновидностей, цветов, толщины и качества. Пленки, подробности о которых можно узнать на сайте https://i-stek.ru/, отличаются своими классификациями, эксплуатационными свойствами, толщиной, клеевым слоем.

В каталоге предлагается огромное число разнообразных вариантов по самым доступным расценкам. Автомобильная пленка применяется для оклейки как всего автомобиля, так и конкретных элементов. Нередко она является уникальным стильным решением, придающим неповторимый вид транспортному средству. Благодаря превосходным эксплуатационным свойствам, большому разнообразию дизайнов и цветов, доступной стоимости, автопленка сейчас достигла пика популярности и полезности.

Автопленки бывают:

  • глянцевые;

  • текстурные (имитируют такие материалы, как кожа, хром, металл);

  • карбоновые (имитируют карбоновое полотно, делая дизайн машины более стильным, презентабельным и дорогим);

  • камуфляжные (эта разновидность очень популярна для маскировки автомобилей, используемых во время спортивного отдыха, рыбалки или охоты);

  • изменяющие цвет (хамелеоны, способные при перепадах температуры или влиянии воды изменять окраску);

  • с принтом или рисунком.

Атермальная пленка для машины

Атермальная пленка эффективно защищает от ультрафиолетового излучения, тем самым уменьшая силу и яркость солнечных лучей. С использованием данного изделия можно тонировать лобовое стекло. Оно не будет уменьшать видимость и условия вождения. Атермальные пленки от бренда I-Stek, представленные в разделе https://i-stek.ru/catalog/tonirovochnye_plenki/atermalnye_plenki/, обладают лучшими характеристиками:

  • высокий показатель отражения тепловой энергии, защита от ультрафиолетовых лучей;

  • антибликовое покрытие, обеспечивающее комфорт при вождении авто;

  • стойкость к царапинам.

Данные изделия имеют диэлектрическое покрытие, не препятствующее прохождению сигналов сотовой связи, радиоволн и GPS-устройств.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn