Рахим Азимов помог приобрести микроавтобус для Опаринского центра культуры и досуга

Депутат Госдумы Рахим Азимов продолжает исполнять полученные в ходе встреч наказы жителей Опаринского района.

Парламентарий помог исполнить давнюю мечту о собственном транспортном средстве творческих коллективов районного Центра культуры и досуга, ветеранского движения района, а также опаринских спортсменов. Ключи от автомобиля вручил Борис Веснин, депутат Заксобрания, помощник Рахима Азимова.

Сбылась наша давняя мечта – иметь транспорт для активной, более мобильной творческой деятельности. Мы рады, что появилась возможность без проблем выезжать на областные смотры, давать концерты по району и за его пределами. Теперь и наши спортсмены смогут ездить на соревнования в областной центр, в другие районы. Вчера нам вручили ключи от 13-местного микроавтобуса марки «ГАЗ NEXT», - рассказала Ольга Чеснокова, заведующая районным Центром культуры и досуга Опаринского района.

Вручение ключей прошло на площади рядом с центром культуры и досуга. Впервые площадь украшает ель, подаренная району компанией «Хольц Хаус» и ее директором Николаем Юферевым. Депутат Госдумы Рахим Азимов, компании «УРАЛХИМ» и «Хольц Хаус» реализуют ряд совместных мероприятий по поддержке муниципальных образований Кировской области.

Также в рамках взаимодействия с Опаринским районом в детско-юношескую спортивную школу были приобретены новые баскетбольные мячи и мобильные баскетбольные стойки с изменением высоты кольца.

Спортивный инвентарь поможет нашим юным спортсменам отрабатывать навыки владения мячом и технические приемы. Спасибо нашим депутатам за внимательное отношение к детскому спорту. Они действительно помогают делом, – отметил Игорь Засобин, тренер ДЮСШ.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn