Пора загадывать желания и готовить сладости к новогоднему столу

2021 год заканчивается, и мы снова наряжаем елку, пересматриваем «С легким паром» (12+) и «Один дома» (6+), готовим подарки для близких и подводим итоги. Снова находимся в сказочной атмосфере праздника среди ярких огней, запаха хвои и мандаринов.

Взрослые и дети с нетерпением ждут Нового года. В этом празднике есть нечто волшебное. В нем ощущение, будто все неприятности и неудачи можно оставить в прошлом году и начать жить по-новому. Наладить отношения с близкими, поставить большие цели, съездить в интересный город или страну, научится новому, достичь успеха в работе, обрести семью.

Поэтому мы с удовольствием и как дети загадываем желания под бой курантов. Верим, что только один раз в году можно довериться чуду. И эта вера помогает нам обновиться и идти дальше. Со свежими мыслями и смелыми идеями.

В канун Нового года мы подводим итоги. Благодарим себя за победы и добрые дела, принимаем все, что не удалось. Готовим подарки для близких, украшаем дом гирляндами, покупаем фейерверки и хлопушки. Продумываем новогоднее меню до мелочей.

А чтобы новогодний праздник стал еще приятней, приготовьте к столу сладости ТМ «Чудохлеб». Ищите на прилавках в магазинах вашего города свежие торты. Это «Киевский» с воздушными коржами и орехом кешью, «Вишенка» со сливочно-ягодным вкусом, «Мишутка» с прослойкой из вареной сгущенки. А еще «Полет», «Прага» и «Маска». Эклеры со сладкими начинками, пирожные «Корзиночка» с вишней или белковым кремом. Вы точно найдете сладости по вкусу, которые украсят новогодний стол и поднимут настроение!

АО «Кирово-чепецкий хлебокомбинат» Поздравляет всех жителей Кирова и области с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем провести эту волшебную ночь в кругу близких и самых любимых людей! Пусть все, что вы загадаете, сбудется. И пусть новый 2022 год подарит как можно больше радостных и счастливых дней! Спасибо, что доверяете нашей продукции много лет. Мы это ценим и делаем все, чтобы наши сладости и хлеба были еще лучше и разнообразней.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn