Рыбам понадобятся терпение и рассудительность, а Стрельцам можно рискнуть

Первоисточник публикует гороскоп на 18 января

♈️ Овен
Звёзды советуют вам прислушаться к советам опытных людей: от этого может зависеть ваша карьера. Тяжелый физический труд лучше исключить, так как велика угроза для здоровья. Вечер хорошо провести с родными и близкими людьми, наслаждаясь тихими жизненными радостями.
⚠️ прислушайтесь к чужому мнению
😷 берегите здоровье
👨‍👩‍👧‍👦 рекомендуется семейный отдых
 
♉️ Телец
Постарайтесь не усиливать напряжение, которое и без того будет витать в воздухе. Обходите острые углы в общении с окружающими, даже если вы чувствуете свою правоту. Есть вероятность стать объектом обсуждений и сплетен.
😓 не предпринимайте ничего значительного
🤐 будьте осторожнее при общении
👂 держите ухо востро
 
♊️ Близнецы
В этот день звёзды дадут вам шанс посмотреть на себя со стороны и осознать то, что порой вам не хватает мудрости и терпения. Постарайтесь ни с кем не ссориться, иначе очень скоро вы об этом пожалеете.
🤔 проявите терпение и рассудительность
🤭 держите язык за зубами
👊 не допускайте ссор и конфликтов
 
♋️ Рак
Звёзды убедительно советуют вам трезво оценивать реальность. Постарайтесь понять, что происходит вокруг вас и что делать дальше. Не рассчитывайте на поддержку людей, все решения принимайте самостоятельно.
🤔 день для размышлений
⏸ возьмите паузу в делах
👤 действуйте по интуиции
 
♌️ Лев
Этот день подготовил для вас немало подвохов, и в первую очередь это касается общения с окружающими. Будьте осторожны, возможно, бурное выяснение отношений с близкими людьми. Старайтесь удержаться от критики.
❗️ потребуется внимание
🤐 будьте осторожнее при общении
💔 сложность в личных отношениях
 
♍️ Дева
Основное внимание в этот день стоит уделить самодисциплине. Не торопитесь распоряжаться своими финансами под влиянием внезапного решения. Затруднения, возникшие в этот день – это всего лишь сигнал о более серьёзных проблемах, которые вам вскоре придётся решать.
🤔 проявите терпение и рассудительность
💰 аккуратнее с деньгами
🛑 спешка противопоказана
 
♎️ Весы
В этот день удача будет на стороне тех, кто владеет умением менять тактику в зависимости от ситуации. В течение дня положитесь на интуицию: она не позволит ошибиться.
🔄 неожиданный поворот событий
👤 действуйте по интуиции
😱 неожиданные растраты
 
♏️ Скорпион
Благоприятный день для путешествий и покупок. Постарайтесь воспользоваться всеми возможностями этого удачного периода в вашей жизни. Вечером вас ожидает важный телефонный разговор.
✈️ успех сулят любые поездки
🎁 возможны приятные и полезные приобретения
🎉 хорошие новости
 
♐️ Стрелец
Вас ожидает успех как в предпринимательской деятельности, так и в финансовой. Возможно, вам поступит выгодное предложение. Дело хоть будет и рискованным, но обещает принести немалую прибыль.
📩 интересная новость или предложение
💵 улучшение материального положения
🎭 день для культурных мероприятий
 
 
♑️ Козерог
В этот день вами овладеет хандра, но, несмотря на это, постарайтесь разглядеть в своей жизни приятные и радостные моменты. Избегайте излишнего общения – многие люди сегодня будут неискренни с вами, возможны пересуды и сплетни.
🤨 перепад настроения
👂 держите ухо востро
🍷 к вечеру можно немного развеяться
 
♒️ Водолей
Звёзды дают вам шанс кардинально изменить свою жизнь. Прислушайтесь к советам близких людей и займитесь восстановлением старых контактов. Благоприятный период для прощения старых обид.
😀 благоприятный день
🆘 в трудную минуту обратитесь за помощью к друзьям и близким
🖐 налаживание контактов
 
♓️ Рыбы
День обещает принести хлопоты или новые обязанности. Звёзды предупреждают, что в этот период возможны проблемы в личной жизни. Поэтому постарайтесь вести себя тактично и сдержанно, это поможет вам избежать неприятных ситуаций с окружающими.
😬 непростой день
💔 сложность в личных отношениях
🤔 проявите терпение и рассудительность

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn