Высокая оценка инженерам АО «ВМП «АВИТЕК»

Сотрудники АО «ВМП «АВИТЕК» названы победителями и призерами конкурса «Инженер года -2021».

Итоги объявили в конце уходящего года в региональном правительстве.

В категории «Профессиональные инженеры» 1 место заняли начальник конструкторского бюро отдела 61 Наталья Бакшаева и заместитель начальника отдела 77 Андрей Тиханов. Третье место у инженера-конструктора Дмитрия Топорищева.

Почетную грамоту Совета Федерации Федерального собрания РФ получила начальник металлургического центра Галина Фахрутдинова. А начальник малярно-гальванического цеха Надежда Горячевская – Благодарственное письмо от имени Председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко.

Лучших представителей отечественного машиностроения и промышленности поздравил министр промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Владимир Сысолятин.

Владимир Петрович подчеркнул, что именно такие люди являются лидерами и вносят значительный вклад в развитие экономики региона.

Конкурс «Инженер года» является одним из престижных в профессии. Он проходит ежегодно уже более 10 лет в двух категориях: «Профессиональные инженеры» и «Инженерное искусство для молодых». И дает возможность специалистам демонстрировать достижения, а главное – свои примером доказывать насколько важен труд инженера и техническое творчество.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn