Скорпионов ждет перепад настроения, а Весам противопоказана спешка

Первоисточник публикует гороскоп на 24 января

♈️ Овен
Самые обычные, повседневные дела сегодня будут продвигаться с затруднениями. Постарайтесь не срывать своё раздражение на тех, кто окажется рядом. Если что-то не получается, то и не надо из кожи вон лезть. Немного позже все разрешится само собой. Вечер подходит для встречи с друзьями или похода в гости.
🤐 будьте осторожнее при общении
🏋️‍♂️ не взваливайте все на себя
🍷 к вечеру можно немного выпить и развеяться 
 
♉️ Телец
Сегодня вам удастся решить дела или проблемы, которые не покидали вас на протяжении последних дней. Вы будете вполне довольны своими действиями и мыслями. Только постарайтесь не быть навязчивыми и самодовольными. 
✅ успешное завершение дела
⭐️ на вашей улице праздник
☺️ скромность украшает человека

♊️ Близнецы
Вас ждёт тяжёлый день, который несёт лживые обещания и обман. Вероятно, плохое известие. Постарайтесь не слушать чужих советов, а действуйте так, как подсказывает вам ваша интуиция. Это поможет вам избежать многих недоразумений.
😬 непростой день
💩 никому не доверяйте, вас могут обмануть
👤 действуйте по интуиции

♋️ Рак
Вас ждёт успех в этот день в том случае, если вы будете реально оценивать происходящее. Звёзды советуют вам не идти на поводу у жалости к кому-то. Уступайте лишь тем, кто этого заслуживает. Не забывайте о себе и своих потребностях. 
👓 снимите "розовые очки"
😬 правильно расставляйте приоритеты
🍷 к вечеру можно немного выпить и развеяться
 
♌️ Лев
Постарайтесь внимательно относиться к тому, что говорите окружающим. Слово не воробей, вылетит – не поймаешь. День благоприятен для активных физических нагрузок. Сегодня не приветствуются ревность и флирт за спиной у близкого человека. Велика вероятность недопонимания с любимым человеком.
🤐 будьте осторожнее при общении
🏋️‍♀️ в здоровом теле - здоровый дух
💔 сложность в личных отношениях 
 
♍️ Дева 
Возможны трудности в семейных отношениях или разногласия с окружающими. Снизить негативные тенденции дня сможет осмотрительность и действия, основанные на объективной оценке происходящего. Также звёзды предупреждают о возможных проблемах в личной жизни.
😬 непростой день
👊 не допускайте ссор и конфликтов
👓 снимите "розовые очки"
 
♎️ Весы
Визитной карточкой этого дня для вас обещает стать эмоциональная реакция на практические задачи. Возможны какие-либо неприятности и препятствия. Не форсируйте события. Время всё расставит по своим местам.
🤦‍♀️ спокойствие, только спокойствие
🔄 неожиданный поворот событий
🛑 спешка противопоказана
 
♏️ Скорпион
Противоречивый и двойственный день. Покой и лень, радость и неудачи будут чередоваться, поэтому не расслабляйтесь. Такая смена настроения или неспособность сконцентрироваться могут вам помешать справиться даже с рутинными задачами.
😬 непростой день
🤨 перепад настроения
🧐 потребуется концентрация в делах

♐️ Стрелец
Хороший день для завершения дел, анализа пройденного пути, общения. Постарайтесь не действовать в одиночку. Вечером возможна встреча, которую вы запомните надолго.
✅ успешное завершение дела
😜 день для общения
🙋 встреча

♑️ Козерог
Рабочие дела будут развиваться удачно и принесут желаемые результаты. Не исключено появление свежих идей. Отличный день для того, чтобы сделать генеральную уборку дома или навести порядок в гардеробе. 
😀 плодотворный день
🧹 день для домашних дел
🍷 к вечеру можно немного развеяться
 
♒️ Водолей
Вас ожидает много дел и забот. Не лучшее время для путешествий и деловых поездок, лучше перенести их на другой день. Но не забудьте уделить достаточно внимания детям, родителям и близкому человеку. На пользу самочувствию и отношениям с семьей пойдет вечерняя прогулка.
🤦‍♀️ хлопоты
⛔️ по возможности отмените поездку
👨‍👩‍👧‍👦 рекомендуется семейный отдых
 
♓️ Рыбы
В этот день благоприятны творческие встречи и обмен опытом. Неплохо отдохнуть и выкинуть все проблемы из головы. Вечером внимательно следите за почтой - вас ждёт важное сообщение.  
😀 благоприятный день
🗑 выкиньте все проблемы из головы
📩 новость

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn