Сформирован Общественный совет МУП «Водоканал»

В 2021 году МУП «Водоканал» сформировал Общественный совет для открытого обсуждения вопросов, связанных с развитием системы водопроводно-канализационного хозяйства города Кирова.

Первая встреча совета состоялась 10 декабря прошлого года. По её итогам, посредством онлайн голосования, в котором приняли участие члены совета, был выбран председатель, им стал общественный активист Вячеслав Царюк, а заместителем председателя – Перминов Леонид Иванович, член ОПКО 5 созыва.

Руководство МУП «Водоканал» приняло решение о создание Общественного совета для достижения максимального взаимодействия предприятия с контролирующими органами, представителями органов власти местного самоуправления, общественностью и горожанами. К его формированию предприятие приступило в августе 2021 г. В состав совета вошли представители «Водоканала», Администрации города Кирова, Общественной палаты Кировской области, депутаты территориальных управлений, представители СМИ, общественники и активисты.

На декабрьской встрече Общественного совета обсуждались итоги работы МУП «Водоканал» в 2021 году, перспективы развития предприятия, а также наиболее волнующие город вопросы.

Мы стремимся максимально прозрачно демонстрировать свою деятельность. Мы многое делаем для города, а хотим сделать ещё больше. Открытая работа во всех направлениях нашей деятельности позволит городу наблюдать за развитием предприятия и региона в целом, - пояснил директор МУП «Водоканал» Дмитрий Ухин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn