Определена команда из Кировской области, которая отправится на Всероссийский финал «Золотой шайбы»

Команда «Союз» стала лидером регионального этапа «Золотая шайба»

Состоялись финальные игры регионального этапа соревнований хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей среднего возраста. Турнир прошел в ледовом дворце «Союз». Участие в региональном этапе приняли 8 команд из г.Кирова, г.Вятские Поляны, Пижанского, Слободского, Советского, Зуевского, Подосиновского и Фаленского районов.

Министр спорта и молодежной политики региона Георгий Барминов наградил победителей и пожелал хорошего спортивного пути юным хоккеистам.

Хоккей – это игра сильных духом людей. Поздравляю с завершение турнира, рад, что теперь участие в соревнованиях принимают команды и из районных центров. Приятно, что каждый игрок уже с раннего возраста знает: спорт – норма жизни, — сказал Георгий Барминов.

Победу одержала команда «Союз» из города Кирова. Напомним, 12 января в финальных играх среди юношей старшего возраста также первой стала команда «Союз».

В феврале игроки отправятся в Нижегородскую область, чтобы принять участие во всероссийском финале клуба «Золотая шайба». Второе место заняла команда «Спартак» из Вятских Полян, третье – ребята из команды «Стулово» Слободского района. 

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn