7 книг для продуктивного начала года

Наводим порядок в доме и жизни

После праздников вернуться в рабочий ритм очень трудно! Особенно, когда за окном мороз, а кровать так и манит вздремнуть часок-другой. Чтобы освободиться от чар постели и взяться за дела, нужна мотивация. Книги из «Читай-города» подарят вам заряд вдохновения.

1. 12 недель в году. Как за 12 недель сделать больше, чем другие успевают за 12 месяцев (16+)



Моран Б., Леннингтон М.
Каждый год мы ставим себе цели, но очень редко их выполняем, думая, что в запасе ещё много времени. Как сделать так, чтобы мечты приобрели конкретную форму? Авторы этой книги предлагают ускорить процесс и сократить год до 12 недель! Оказывается, при таком сроке планирования можно сделать в 4 раза больше.

2. Год заботы о себе. Одна привычка в месяц на пути к здоровью и счастью (18+)



Эштон Дж., Толанд С.
Книга описывает план на год который поможет менять одну привычку в месяц. Опираясь на науку и личный опыт автора, вы сможете постепенно улучшить своё физическое и эмоциональное здоровье. Не нужно менять все 12 моделей поведения одновременно. В этом, как пишет Дженнифер Эштон, и есть прелесть книги: каждый месяц – новый вызов и новая возможность обрести контроль над своим счастьем.

3. Никогда-нибудь. Как выйти из тупика и найти себя (16+)



Резанова Е.
Книга рассказывает о том, как решиться на перемены, уйти с нелюбимой работы и перестать откладывать жизнь на потом. Практические техники помогут вам разобраться в себе, а детальный авторский план – решить проблему «хочу, но не знаю, с чего начать».

4. НИ ЗЯ. Откажись от пагубных слабостей, обрети силу духа и стань хозяином своей судьбы (16+)



Синсеро Дж.
Книга от автора международных бестселлеров Джен Синсеро посвящена техникам ежедневной работы над собой. Это издание будет поднимать ваш боевой дух, как самый настоящий тренер – и энергия не покинет вас даже в самые трудные времена.

5. Эссенциализм. Путь к простоте. (16+)




МакКеон Г.
Вы постоянно работаете, но совсем не продуктивны? Чувствуете, что ваше время тратится на чужие дела? Эссенциализм – это не про то, как успевать больше за меньшее количество времени, а про то, как делать только то, что нужно. Книга Грега МакКеона поможет отбросить всё ненужное и сконцентрироваться на действительно важном.

6. Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни (16+)



Кондо М.
Она была необычным ребёнком и вместо детских игр занималась… уборкой. В старшей школе её подруги искали любовь, а она – идеальный способ складывать носки. Мари Кондо – самый востребованный в мире консультант по искусству наведения порядка и автор революционного «метода уборки КонМари». С помощью её рекомендаций вы сможете начать год с чистого листа.

7. Мой продуктивный год (16+)



Бэйли К.
В течение года Крис Бэйли тестировал разные методики: работал по 90 часов в неделю, месяц пил только воду, медитировал 30 минут каждый день, пытался жить в полной изоляции. Для своей книги он отобрал 25 самых лучших способов повысить продуктивность. Они помогут перестать откладывать важные дела на потом, расставить приоритеты и добавиться целей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn