НБД-Банк помог IT-компании получить банковскую гарантию на развитие бизнеса

Банковская гарантия для малого и среднего бизнеса в НБД-Банке — это отличный инструмент для выхода на новые рынки, возможность работы с более широким кругом партнеров и участие в качестве подрядчика в госзаказах

За 10 лет с основания IT-компания превратилась в одного из крупнейших российских разработчиков мобильных и web-приложений. Все это время компания пользуется услугами, в том числе и банковскими гарантиями НБД-Банка.

Нам потребовалась банковская гарантия для определенного круга клиентов - это было очень интересное предложение от НБД-Банка. Сотрудничать очень удобно, специалисты достаточно оперативно реагируют на наши запросы, причем многие вопросы решаются без визита в банк, с помощью Интернет-банка. Банковская гарантия позволяет не отвлекать средства из оборота, когда необходимо обеспечение исполнения контракта. Такие ситуации распространены при выполнении заказов для крупных компаний. Специалисты банка всегда на связи, гарантия предоставляется в кратчайшие сроки, - сказала главный бухгалтер ООО «Глобус-ИТ» Мария Молодцова.

В свою очередь заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банка» Евгений Максаков подчеркнул, что НБД-Банк ориентирован на малый и средний бизнес с индивидуальным подходом к каждому клиенту и ситуации.

В НБД-Банке вопросы по оформлению документов для получения банковской гарантии решаются оперативно. За каждой компанией-клиентом в финансовой организации закреплен персональный менеджер. Банковские гарантии пользуются повышенным спросом. За 12 месяцев 2021 года НБД-Банк предоставил бизнесу более 560 банковских гарантий на сумму 4,4 млрд рублей, - сказал руководитель.

НБД-Банк расширил сроки предоставления банковских гарантий для предпринимателей, а также упростил процедуру получения. Оперативность и гибкость – ключевые факторы для роста и развития вашего бизнеса при поддержке НБД-Банка. При предоставлении гарантии на срок до 36 месяцев залоговое обеспечение не потребуется. Также в НБД-Банке существует ускоренный механизм принятия решения, предусматривающий сокращенный пакет документов, существенную экономию времени рассмотрения заявки, отсутствие залогового обеспечения.

Оставить заявку на банковскую гарантию можно по ссылке.

IT - АйТи

ПАО "НБД-Банк" Генеральная лицензия Банка России №1966 от 12.08.2015 г.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn