Перспективы молодёжи на ПАО «Кировский завод «Маяк»

27 января Генеральный директор ПАО «Кировский завод «Маяк» Виктор Николаевич Жилкин и его первый заместитель, технический директор предприятия Владимир Яковлевич Куклин провели рабочую встречу с представителями Совета молодёжи предприятия.

Разговор получился серьёзным, деловым и очень полезным и для руководителей завода, и для молодых специалистов. Предваряя общение Виктор Николаевич чётко дал понять, что руководство предприятия заинтересовано в активном участии молодёжи во всех сферах деятельности завода. Да, безусловно, есть серьёзные достижения в различных культурных и спортивных мероприятиях, в которых принимали участие представители молодёжного актива завода, но о важности производственной деятельности забывать не стоит.

Главное сейчас нам не просто работать с молодёжью, но и делать всё для того, чтобы молодые специалисты оставалась на заводе. Разумеется, есть предприятия, которые завлекают выпускников ВУЗов и техникумов на работу высокой зарплатой. Однако, на деле, не всегда это оказывается правдой. По статистике, которую ведём мы, я могу сказать, что за последние 10-15 лет на «Маяке» всегда была самая стабильная зарплата. Возможно, не самая высокая, но стабильная. Мы решали и будем решать вопросы о сохранении и постепенном увеличении доходов наших сотрудников, в том числе и молодых специалистов. Но не всегда это получается сделать быстро, - так сказал Виктор Николаевич о ближайшем будущем предприятия и его работников.

Председатель Совета молодёжи ПАО «Кировский завод «Маяк» Далер Синельиков поблагодарил руководство завода за помощь молодым специалистам и за тесное сотрудничество руководства предприятия с Советом. Глава молодёжного заводского объединения рассказал о планах на ближайшую перспективу и заверил Виктора Николаевича в том, что у Совета есть общее понимание стратегических вопросов деятельности предприятия и его перспектив. Больше часа продолжалась встреча, итогом которой стали взаимные договорённости о сотрудничестве и совместной деятельности по развитию и укреплению промышленного потенциала ПАО «Кировский завод «Маяк».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn