Личный кабинет АО «ЭнергосбыТ Плюс» для юридических лиц по тепловой энергии отметил первый год работы

В Кировском филиале АО «ЭнергосбыТ Плюс» подвели итоги первого года работы нового сервиса для юридических лиц.

Удобство использования Личного кабинета по тепловой энергии клиенты оценили по достоинству: за это время регистрацию осуществили более 1650 юрлиц, а это четвертая часть от всех заключённых договоров.

Личный кабинет для юрлиц по теплу – это уникальная возможность в круглосуточном режиме осуществлять операции по договору поставки тепловой энергии с помощью новой версии Личного кабинета и мобильного приложения «ЭнергосбыТ+».

Зарегистрированный пользователь Личного кабинета для юрлиц по теплу может с лёгкостью передать показания установленных приборов учёта, узнать баланс по договору в режиме онлайн, подать заявку на переход на электронный документооборот, отправить обращение специалисту энергосбытовой компании, и, что немаловажно, оплатить по договору теплоснабжения банковской картой без комиссии.

А ещё Личный кабинет обязательно напомнит, что пора передать показания, напомнит о необходимости произвести оплату и расскажет об акциях, которые проходят в «ЭнергосбыТ Плюс».

Чтобы начать пользоваться Личным кабинетом для бизнеса представителю юридического лица, с которым у «ЭнергосбыТ Плюс» заключён договор поставки тепловой энергии, нужно выполнить 3 простых действия:

1. Скачать приложение «ЭнергосбыТ+»

или перейти на вкладку Для бизнеса – Личный кабинет – Теплоснабжение на https://kirov.esplus.ru/

2. Пройти простую процедуру регистрации, для которой необходим номер контактного телефона

3. Добавить к учётной записи договоры теплоснабжения

Подробную видеоинструкцию по подключению к Личному кабинету юрлиц по теплу смотрите на сайте https://kirov.esplus.ru/ - Для бизнеса – сервисы – Личный кабинет клиента – Теплоснабжение или по QR-коду:


QR - куар

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn