Тренды женских туфель в 2022

Рассматривая и изучая модные тенденции разных направлений и стилей женской моды, нельзя не остановиться на модной обуви, без которой выигрышный образ современных леди просто немыслим.

Истинные красавицы не понаслышке знают, чтобы создать по-настоящему красивый образ, обувь должна быть отменной. И доказательство тому – подход стилистов при создании аутфитов, когда за основу будущего образа берется как раз-таки модная парочка туфель, к которой потом подбирается одежда и другие составляющие образа. К примеру, обувь Jimmy Choo прекрасно сможет дополнить любые из ваших образов.

Ведь именно модные туфли определяют впечатление от вашего образа в целом, придавая необходимый шарм, уверенность и определяя походку каждой барышни. Выбрав «нужные» туфли, женщине под силу многое, а, возможно, и все, чего она только захочет…

Дизайнерские тренды на туфли 2022-2023 демонстрируют красивые туфельки на выход, для офиса, шоппинга, прогулок, романтической и бизнес-встречи, превосходно дополняя разные по стилям образы.

Как и прежде в тренде модные туфли лодочки, мюли, на платформе и танкетке, практичные туфли лоферы и балетки, броги и оксфорды. Для любительниц эффектной обуви стоит обратить внимание на отделку, что украсит модные пары туфель в виде кисточек, бахромы, сеточки и диагональных полосок.

Когда несколько сезонов назад вернулись туфли на каблуках, ремешки вернулись вместе с ними. Это, несомненно, часть модной тенденции 90-х / начала нулевых – дань гламурной обуви необычного фасона. Туфли с ремешком выглядят элегантно. Но поскольку они довольно минималистичны по своему стилю, они подходят абсолютно ко всему. Вы можете носить их с юбкой-миди – для более изысканного образа или с джинсами – для контраста. Туфли с ремешком сочетаются с юбкой с запахом, платьями миди, а также плиссе, не говоря уже о тюлевых вещах. Если вы ищете более изысканную обувь, туфли с ремешком, например, на невысоком каблуке, несомненно, станут вашим другом. Они также идеальны, если вы хотите выбрать более удобную летнюю обувь, но всё же хотите носить каблуки.

Как и прежде украшать ножки милых дам будут модные туфли с прозрачными элементами – отдельными вставками пластика, полностью прозрачной обуви или с прозрачным каблуком.

Что касается каблука в модных туфлях 2022-2023, то вариаций данного элемента женской обуви представлено немало – от мини-каблуков на примере kitten heel, низкого устойчивого каблука, массивного грубого каблука в тандеме с платформой, каблука-рюмки, толстого каблука-трапеция, мини-шпильки до традиционной шпильки в классическом исполнении.

Границы между дресс-кодом для мужчин и женщин кажутся всё более размытыми. Этой весной выберите традиционную мужскую обувь, например, лоферы без шнуровки на низком каблуке, чтобы попробовать что-то более нейтральное, с гендерной точки зрения, или просто создайте для себя свой самый удобный деловой образ. Сочетайте с классическими нейлоновыми чулками, и вы готовы к работе. Этот стиль обуви практичный и стильный, наверное, поэтому он так давно пользуется успехом.

Броские, нежные и еле заметные принты станут еще одним трендом модных туфель, превращая некоторые модели в шедевры искусства. Мелкий горох, цветочный принт, хищный узор, диагональная полоска, клетка, эффект деграде предложены в качестве лучшего декорирования туфель по особому поводу или на каждый день. Модные принты на туфлях с легкостью освежат любой образ, прибавят необходимые нотки и настрой в весь женский облик.

Пробуйте и экспериментируйте - ваш стиль в ваших руках!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn