Дарите девушкам… а что именно?

Хотя мы в магазине оригинальных подарков padarunak.by и не одобряем слепого следования стереотипам о капризности девушек, всё же трудно отрицать тот факт, что подарки для любимых должны быть сделаны с душой и фантазией. И неважно, к какому именно празднику они приурочены - в конце концов, повод для того, чтобы дарить подарки, вовсе не обязателен.

Мы настоятельно рекомендуем выбирать подарки индивидуально, учитывая предпочтения и пожелания именно вашей девушки, но чтобы дать вам несколько идей, от которых вы сможете отталкиваться, мы собрали такой список:

Статуэтки-подсвечники

Ваша девушка любит заниматься дизайном и украшением интерьера? Она проводит часы, выстраивая предметы декора или подбирая всё в тон? Тогда отличным подарком для неё могут стать эти статуэтки в этническом стиле. А то, что они выполняют также и функцию подсвечников, делает этот подарок ещё и романтичным.

Ваза для цветов

Если вы собираетесь преподнести этот подарок ко дню рождения или 8 марта, будьте уверены, что он придётся кстати в самое ближайшее время! Забавные кролики придают вазе ощущения лёгкости и беззаботности. А если дополнить её ещё и цветами, которые можно будет сразу в неё поставить, то подарок однозначно станет самым запоминающимся на празднике!

Икорница

Подарки девушке от молодого человека, как нам кажется, только выигрывают от возможности использовать их в хозяйстве, а не просто поставить на полку и любоваться ими. Они подчёркивают вашу надёжность.

Однако это совсем не значит, что дарить нужно только хорошие исключительно своей функциональностью вещи! Не забывайте и об эстетической стороне. Возьмите, к примеру, эту икорницу. С одной стороны, нельзя отрицать её полезность - теперь подача к столу икры станет поистине изысканным действом. С другой, сама икорница выглядит необыкновенно.

Набор бокалов для красного вина

Этот набор из шести бокалов станет отличным подарком для всех любительниц хорошего красного вина. Благородный напиток следует употреблять из приличествующей этому посуды, поэтому вы точно порадуете чувство прекрасного вашей девушки.

Столовый набор

Покажите своей девушке, что вы тоже стремитесь позаботиться о домашнем уюте, преподнеся ей этот большой столовый набор. 48 приборов в одной коробке - с таким набором вам больше не придётся беспокоиться, хватит ли на всех приглашённых вилок и ложек, даже если в гости ожидается большая компания.

Как вы видите, существует немало подарков, которые придутся по вкусу любой девушке. Подойдите к выбору с вниманием и терпением, и у вас обязательно получится её порадовать!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn