«Зоркий» разгромил «Родину»

В матче 19 тура кировская команда дома уступила красногорцам со счетом 3:7.

Нападающие «Зоркого» измотали оборону кировской команды.

Уже на 1 минуте Вячеслав Бронников распечатал ворота гостей, спустя 17 минут после розыгрыша углового красногорцы отквитали мяч. «Зоркий» стал наращивать обороты, проводить одну острую атаку за другой и преимущества своего не упустил, забив на 4 мяча больше.

За «Родину» дважды отличился Бронников и один раз Перминов. Примечательно, что при счете 1:3 и 3:5 главный судья матча не засчитал два гола, забитых нападающими кировского клуба в ворота «Зоркого».

Кстати, в опубликованном на днях рейтинге мировых хоккейных клубов кировская «Родина» занимает 26-позицию. «Родина» (Киров) — «Зоркий» (Красногорск) — 3:7 (2:3). Голы: Бронников (Сёдерберг), 1 (1:0); Хилтунен (Ишкельдин М., угл.), 18 (1:1); Логинов (пен.), 21 (1:2); Шардаков, 23 (1:3); Перминов (Ронжин), 37 (2:3); Ишкельдин М. (Шардаков), 61 (2:4); Бронников (пен.), 71 (3:4); Эсплунд, 77 (3:5); Чехутин (Шардаков), 82 (3:6); Доровских (Котков), 89 (3:7)