Почему Галкин «отдал» детей на воспитание Пугачевой

Телеведущий, пародист и певец Максим Галкин откровенно признался, что почти не занимается воспитанием детей.

За это в основном отвечает их мама – Алла Пугачева, отметил артист в интервью журналистке и блогеру Галине Юзефович на ее YouTube-канале, передает корреспондент «Народных Новостей».

Галина Юзефович, являясь литературным критиком, поинтересовалась: какие книги читают восьмилетние двойняшки Лиза и Гарри — дети Пугачевой и Галкина. Артист признался, что у него редко получается выкроить время на чтение с детьми. Более того, сказал он, в их семье довольно четко распределены поведенческие роли. Если он для детей больше «добрый друг», то мама — скорее «строгая воспитательница».

Я, к сожалению, мало читаю с детьми, практически не читаю, потому что я с ними играю, снимаю какие-то фильмы. У нас больше такое: я — веселый папа-друг. Мама больше занимается воспитанием. Поэтому Алла с ними читает, она же с ними музыкой занимается. Иногда она вздыхает и говорит, что она только все требует… (Юзефович: кто-то всегда должен быть злым, а кто-то добрым). Да, да, да. Нельзя сказать, что она злая, тем более, что они обожают заниматься, особенно Лиза, — смеясь объяснил пародист.

Несмотря на обилие современных авторов, дети предпочитают еще «советскую» классику – те же книжки, что подрастающее поколение затирало до дыр в прошлом веке.

Они сейчас читают, как ни странно, наш "советский фраерский набор": Гарик читает Носова "Приключения Вити Малеева в школе и дома". Лиза чего только не читает, но в данный момент она читает что-то из Джанни Родари. Они сейчас столько занимаются в школе, что это просто невозможно. Они уходят утром, приходят вечером (в шесть-в полседьмого), они там домашку делают, дополнительные занятия, какой там читать? Пусть поиграют: должна же быть жизнь какая-то, — убежден звездный папа.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn