Купить проверенные аккаунты в магазине Retriv.biz

Аккаунты в магазине Retriv.Biz

Интернет-площадка является одной из ведущих на рынке продаж аккаунтов разных социальных сетей: , ВКонтакте, Telegram,Twitter,Gmail,TikTok. Здесь предоставляется широкий выбор купонов и учетных записей таких сервисов, как: Vto.pe, Ad-social, Vkmix, Bosslike,Ytmonster. У нас можно приобрести проверенные, отличного качества цифровые товары. Услуга доступна для оптовых покупателей и в розницу.

Соцсети давно стали неотъемлемой частью жизни современного человека. На интернет-площадках ведут бизнес сотни тысяч людей. Многие хотят купить аккаунт и управлять ею лично. Для этого был создан магазин аккаунтов Retriv.Biz.

Почему стоит купить аккаунт

  • широкий доступ к целевому сегменту;
  • экономия времени и затрат раскрутку;
  • увеличение процента контроля над публикациями.

Ассортимент

При покупке цифрового товара в онлайн-магазине, важно понимать, какой именно продукт вам нужен. На ресурсе есть возможность выбрать аккаунты разных типов:

  • атореги (регистрация осуществляется программой, которая создает плацдарм для продаж);
  • самореги (регистрация происходит вручную, раскрутка осуществляется также лично);
  • активированные (требуется процедура активации по смс);
  • неактивированные (номер телефона не привязывается);
  • ретрив (аккаунт без хозяина, с отлежкой);
  • свежерег (абсолютно новая, только-что зарегистрированная запись, без значимых действий);
  • с историей (раскрученный).
  • аккаунт с отлежкой (была пауза во взаимодействии с ресурсом).

Преимущества цифрового товара у нас

Сегодня различные интернет-площадки предлагают цифровые товары на любые вкусы. Магазин https://retriv.biz располагает широким ассортиментом в данной категории. Это проверенная и профессионально сработанная площадка, учитывающая разные требования клиентов. Вы сможете подобрать учетную запись с любым профилем, отсеять по возрасту и региону, выбрать раскрученность товара. Мы реализуем только в одни руки. Аккаунты не взломаны, не добыты при помощи брута, без владельцев.

Выгодно у нас

  1. Разумная стоимость товара. Ценовая политика магазина учитывает несколько обязательных факторов, от которых зависит сумма покупки. Для постоянных клиентов есть скидочный купон, позволяющий приобрести аккаунт бесплатно или с наилучшей стоимостью. Для этого нужно оставить отзыв на одном и форумов.
  2. все товары соответствуют заданным характеристикам, указанным на сайте. Высокое качество продукта гарантировано и подтверждено нашими поставщиками.
  3. разнообразие цифрового товара позволяет учитывать желания любого клиента.
  4. удобный и простой интерфейс онлайн-магазина позволяет быстро сориентироваться покупателю и сделать выбор. Консультация менеджера также доступна и является бесплатной услугой сервиса.
  5. присутствует реферальная система, которая позволяет получить прибыль в размере 10% с каждого покупателя.
  6. оплата производится любым способом, который подходит клиенту. Служба поддержки всегда поможет справиться с возникшими трудностями.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn