«Знай наших» - новый масштабный проект «Первоисточника» о бизнесменах и предпринимателях Кирова

Специалисты нашего портала рассказали о кировских представителях разных сфер бизнеса.

В проекте "Знай наших" представлены 16 директоров, предпринимателей, руководителей и мастеров своего дело нашего города.

Наши читатели смогут познакомиться или узнать ближе кировских бизнесменов, для удобства в проекте собраны полезные ссылки, номера телефонов и сферы деятельности.

Также мы собрали актуальные советы от успешных людей:

1. Стройте бизнес от сердца.

Когда человек хочет заработать как можно больше, не задумываясь о том, что он отдаст миру взамен, у бизнеса нет шансов просуществовать долго. Закон сохранения энергии работает и здесь. Если хотите много получить, подумайте, какую пользу человечеству вы принесете.

2. Определите цель.

Зачем вам собственное дело? Что вы получите, занимаясь им? Какую стратегическую цель ставите перед собой? Ответы на эти вопросы проложат правильный маршрут к тому, чтобы узнать секрет успеха.

3. Будьте уникальными.

Научитесь мыслить отлично от большинства и быть не таким, как все. Верный способ это сделать – быть собой, а точнее лучшей версией себя. У вас получится!

4. Совершенствуйте свои навыки.

Много платят истинным профессионалам в своем деле. Однажды заработать можно и случайно, но постоянно имеют высокий доход только лучшие люди в своей сфере. Как стать богатым и успешным человеком? Совет простой: прокачивайте свои компетенции, будьте круче остальных в том, чем вы занимаетесь.

5. Создавайте правильное окружение.

Люди вашего круга влияют на мышление сильнее, чем вы можете предполагать. Советы успешных людей о том, как стать успешным, пестрят рекомендациями к общению с теми, кем вы восхищаетесь.

6. Действуйте.

Что выделяет успешного человека из серой массы? Умение быстро переходить от мыслей к действиям. Это не значит, что нужно бросаться сломя голову во все, что приснилось ночью и показалось гениальным. Это значит, что нужно четко продумывать и записывать стратегию и тактику, а потом делать максимум возможного, чтобы достичь своей цели. Советы от успешных людей это подтверждают.

7. Цените свое время.

Время – невосполнимый ресурс. В любом списке цитат об успехе вы обязательно найдете бизнес-совет начинающим: учитесь расставлять приоритеты и тратить время на самое важное. Советы успешных людей гласят: чтобы в чем-то преуспеть, нужно ловить тренды и воплощать идеи в жизнь быстрее, чем это сделают другие.

8. Будьте уверенными в себе.

Как стать успешным человеком в жизни? Советы бывалых дают понять, что без веры в себя и собственные силы далеко не уйти.

Если у вас есть с этим проблемы, признайте их прямо сейчас и походите к психологу, прежде чем начинать свой предпринимательский путь. Если вам недостает уверенности в себе, вам будет настолько сложно переживать первые трудности, которые неминуемо возникнут, что велика вероятность сойти с дистанции. Не подвергайте себя лишнему стрессу и прокачайте личные качества заранее.

9. Знайте, что вы не хуже других.

Помните поговорку «Не боги горшки обжигают»? Когда страшно подступиться к чему-то очень желанному, всегда кажется, что мы хуже тех, кто близок к совершенству в этом деле. На самом деле это правда только отчасти: у новичка просто меньше опыта. Но это только пока. Наработать его – вполне реальная задача, а не заоблачная мечта. Бизнес-советы от успешных людей вам в помощь: вы тоже можете достичь всего, чего достигают другие. Помните об этом.

10. Упав, вставайте и следуйте дальше.

Гуру предпринимательства и маркетинга не стал бы давать бизнес-советы просто так. Признавать ошибки трудно, но необходимо. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Если что-то не получилось с первого раза, обязательно получится с пятого.

Думаете о том, как добиться успеха? Советы успешных людей подскажут верное направление мысли, но не постоят вашу судьбу за вас. Изучайте, вдохновляйтесь примерами успешных людей и стройте свой успех по собственным правилам!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn