Идём в кино: 20 зарубежных и отечественных премьер в кинотеатре "Колизей"

В конце апреле зрителей кинотеатра "Колизей" ожидает около 20 премьер, среди которых зарубежное и российское кино, а также анимация и повторный прокат хитов.

В ближайшее время кировчан ждет сразу семь премьер зарубежных фильмов:

Любителям жанра "ужасы" могут понравиться такие премьеры, как «Призраки квартиры 203», «Крио», «Пост мортен» и «Проклятие плачущей: безвременье», Бабушка», «Последнее пришествие дьявола», «Близнец» и «Взаперти». (16+)

Также на большие экраны выходит глубокий триллер с Микки Рурком «Злость» (16+), комедийный детектив в стилистике «Достать ножи» - «Вечеринка на вылет» (12+) и изящная военная драма с Колином Фертом – «Операция «Морской фарш» (16+).

Помимо этого сейчас в повторный прокат выходит легендарный экшен – «Королевская битва» (16+), который стал основоположником целого жанра фильмов и сериалов, как «Голодные игры», «Бегущий в лабиринте» и «Игра в кальмара».

Для ценителей боевиков сейчас в прокате идет американский блокбастер от продюсеров «Мстителей» - «Все везде и сразу» (16+) и комедийный экшен с Томом Холландом и Марком Уолбергом «Анчартед. На картах не значится» (12+).

Также приятный вечер в кино вы сможете провести на сеансе американского боевика со звездой «Аватара» Семом Уорингтоном – «9 жизней» (16+), детективе с Жераром Департье «Мегрэ и таинственная девушка» (12+), японской экранизации Харуки Мураками «Сядь за руль моей машины» (6+), аниме – «Красавица и дракон» (12+).

Любители комедии по достоинству оценят хит с Ченингом Татумом - «Лулу и Бриггс» (12+).

Любителей анимационных фильмов заинтересуют:

Главное событие для детей – новый анимационный хит от создателей Трех Богатырей и Конька-Горбунка – «Бука. Мое любимое чудище» (0+). Веселый мультфильм «Суворов. Великое путешествие» (0+) и немецкий анимационных хит «Братцы кролики: пасхальный беспредел» (6+).

Российские премьеры:

Самый ожидаемый российский фильм – комедия «Отчаянные дольщики» (16+) и две картины про войну «Первый Оскар» (16+) и «Крылья над Берлином» (16+).
А также комедийный триллер в стилистике "Убить Билла" (18+) - «Оторви и выбрось» (18+) и комедия с Михаилом Галустяном «Артек. Большое путешествие» (16+).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn