Чепецкое предприятие, производящее промышленную продукцию для опасных производств, отчиталось о десятикратном росте заказов

А средняя зарплата на производстве составляет 52 тысячи рублей

Компания, располагающаяся в Кирово-Чепецке, занимается изготовлением промышленного оборудования, защищенного от агрессивных сред фторопластом и другими технологическими приемами. В ассортименте завода: реакторы, колонны, смесители, дозаторы. Продукция завода применяется на опасных производственных объектах химической и нефтяной промышленности.

По словам руководителя Игоря Лозовского, всё специальное оборудование спроектировано и изготовлено силами предприятия из отечественных комплектующих.

У нас около 22 тысяч постоянных заказчиков по всей России. Также экспортируем продукцию в Казахстан и Беларусь, – рассказал Игорь Лозовский. – Отмечу, что заявок у нас стало примерно в 10 раз больше, чем на аналогичное время прошлого года.

В компании трудится около 200 человек. Средняя зарплата – 52 тысячи рублей.

Глава Кирово-Чепецка Елена Савина добавила, что предприятие – одно из производств, где соблюдается баланс молодежи и опытных работников.

Большое внимание завод уделяет социальной поддержке сотрудников: студентам, обучающимся в вузах по целевым программам, выплачивается большая стипендия, рабочим оплачивается санаторно-курортное лечение. Это пример ответственного отношения бизнеса к своим сотрудникам, – сказала Елена Савина.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn