На матче «Олимпии» и «Толпара» пролилась кровь

В середине ноября чепецкая дружина на льду «Олимп-Арены» дважды одержала победу над уфимским «Толпаром». 27 и 28 ноября «Олимпия» провела ответные встречи, которые закончились неудачно для чепчан 6:2 и 3:0.

Первый матч «Олимпия» «сдала» в третьем периоде, когда уфимцы забросили в ворота чепецкой команды 5 шайб. Вторая игра выдалась не столь результативной, но более зрелищной.

– К исходу 5-ой минуты команды порадовали зрителей зрелищным кулачным поединком, в котором схлестнулись Александр Родионов и Даниил Метлюк. После драки оба были удалены до конца игры, – сообщает пресс-служба уфимского клуба «Салават Юлаев».

Игрок чепецкой дружины Даниил Метлюк получил сразу несколько штрафов: на 2 минуты за удар клюшкой, на 5 минут за драку.

Сейчас «Олимпия» занимает 8 место из 10 в своей группе. 1 и 2 декабря «Олимпия» проведет два домашних матча с «Белыми тиграми» из Оренбурга, отстающими от чепчан на одно очко в турнирной таблице.