Близнецам стоит довериться интуиции, а Весам провести время с друзьями

Первоисточник публикует гороскоп на 2 мая

️ Овен
Положение планет дает психологическую, настроенность на равновесие, справедливость и красоту. Многих Овнов будет отличать внутренняя сосредоточенность.

️ Телец
На данном этапе вам нужно постоянно держать нос по ветру. Постарайтесь не переоценивать своих сил и возможностей, а то станете притягательными для людей, которые любят поживиться за чужой счет.

️ Близнецы
Звезды рекомендуют Близнецам больше отталкиваться от интуитивных подсказок, чем от реальных событий. Возможно, что вы получите новый и высокий статус в профессиональной сфере, к которому морально пока не готовы.

️ Рак
Впервые некоторые Раки будут работать скорее ради собственного удовлетворения, чем ради результата и прибыли. Хотя начальство вряд ли окажется к вам благосклонно, результаты ваших трудов будут оценены по достоинству.

️ Лев
На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», а выдвиньте на первый план слово «надо». Если не станете лениться, то и результат окажется достойным стараний.

️ Дева
Деве необходимо отложить в сторону второстепенные дела, а прибегнуть к тому, что важное и значительное. Возможно получение дорогого подарка от человека, который поблагодарит за помощь и содействие в неком судьбоносном процессе.

️ Весы
Этот день подходит для общения с друзьями, выхода в свет, перспективных знакомств. Благоприятна встреча с друзьями. Возможно возникновение новой дружбы.

️ Скорпион
Сейчас вы можете оказаться в двояком положении, С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой стороны, трудности могут наблюдаться в отношениях с близким человеком.

️ Стрелец
Звезды оветуют Стрельцу провести этот день с семьей, на природе или на базе отдыха. Но если предстоит работать, то занимайтесь только важными делами, которые не требуют отлагательства.

️ Козерог
Идей будет море, но будет трудно выбрать из них то, что действительно Козерогам по силам. Вся энергия может уйти на бесплодные начинания.

️ Водолей
Избегайте перемен в любых областях своей деятельности, так как они могут обернуться совсем не той стороной, на которую вы рассчитываете. Сейчас вы можете положиться на свои старые связи, которые откроют новые перспективы.

️ Рыбы
Рыбы достигнут невероятного успеха в сложных переговорах с западными партнерами. Начальство вознаградит вас за прошлые труды достойной денежной премией.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn