Раков ждет неожиданный поворот, а Львы смогут положиться только на себя

Первоисточник публикует гороскоп на 10 мая

♈️ Овен
Хороший день. Правда, постарайтесь не бросать начатое ранее дело, оно может принести немалый финансовый доход. Общение с близкими и друзьями будет непринужденным, ссор не ожидается. Да и на любовном фронте сегодня все сложится удачно.
😀 благоприятный день
❤️ посвятите день любви и отношениям
🍷 к вечеру можно немного выпить и развеяться

♉️ Телец
Гороскоп сулит вам откровенные личные или семейные разговоры. Настало время обсудить всё, что вас волновало в последнее время. Главное, не врите, потому что это только усугубит ситуацию. Постарайтесь найти компромисс.
ℹ️ пора поговорить и поставить точки над "и"
🤥 не стоит обманывать
👨‍👩‍👧‍👦 рекомендуется семейный отдых

♊️ Близнецы
Непредсказуемый, насыщенный, но в целом успешный день. Нет смысла планировать его: вам вряд ли удастся выполнить и половины всех пунктов этого плана. Лучше дела оставить на другой день. Вечер - для семьи и для 2 половины.
🧐 интересный день
⏸ возьмите паузу в делах
❤️ посвятите день любви и отношениям

♋️ Рак
Кардинальные перемены. Причем в положительную сторону. То, что назревало, станет реальностью. Изменения коснутся многих сфер, и ваша личная жизнь в этом плане тоже может быть не исключением.
🔄 неожиданный поворот событий
➕ позитивные перемены
🍷 к вечеру можно немного выпить и развеяться

♌️ Лев
День для активных действий. Вы долго занимали выжидательную позицию, но уже нет времени полагаться на волю случая. Пора брать быка за рога. И не советуйтесь с близкими, все дела решайте самостоятельно. А вот вечер желательно провести в спокойной обстановке.
💣 рекомендуется проявить инициативу и напористость
💪 полагайтесь только на себя и на свои силы
📺 вечер для спокойной обстановки

♍️ Дева
Этот день может оказаться весьма богатым на различные события, но рассчитывайте только на себя и не полагайтесь на окружение. Не переживайте, со всеми неожиданными делами вы справитесь быстро.
🔄 неожиданный поворот событий
💪 полагайтесь только на себя и на свои силы
✅ успешное завершение дела

♎️ Весы
Доверяйте своей внутренней мудрости и интуиции. Звезды рекомендуют вам найти новое занятие, которое принесёт вам удовлетворение и интерес, а окружающим даст ещё один повод вас ценить и понимать. Вечер желательно провести с семьей или 2 половиной.
👤 действуйте по интуиции
📈 день для начинаний
👨‍👩‍👧‍👦 рекомендуется семейный отдых

♏️ Скорпион
Благоприятный день для активной деятельности. Если будете собраны и сосредоточены, то успеете сделать многое. Старые проблемы, вероятно, решатся легко и быстро. Ограничьте общение и не доверяйте слухам, даже если они очень похожи на правду.
😀 плодотворный день
✅ успешное завершение дела
💩 никому не доверяйте, вас могут обмануть

♐️ Стрелец
Не вмешивайтесь в конфликты других людей. Вы можете стать яблоком раздора, о чём потом будете жалеть. Сохраняйте нейтралитет. Лучше всего сегодня заняться своими делами (а ведь отличный день для начинаний), а вечер уделить любимому человеку.
🤐 будьте осторожнее при общении
📈 день для начинаний
❤️ посвятите день любви и отношениям

♑️ Козерог
Вами овладеет лень, но она не коснётся ваших семейных обязанностей. В делах можно взять паузу, а вот близким и домашним делам стоит уделить внимание. Также ждите хорошей новости или интересного предложения.
⏸ возьмите паузу в делах
😔 кто-то нуждается в вашей поддержке
📩 интересная новость или предложение

♒️ Водолей
Ожидается успех и взаимопонимание в семейных делах. Так же хорошо будут удаваться дизайнерские решения и любые крупные покупки.
😀 благоприятный день
🎁 возможны приятные и полезные приобретения
👨‍👩‍👧‍👦 рекомендуется семейный отдых

♓️ Рыбы
Вам будет сложно сегодня самостоятельно принимать решения, поэтому не стесняйтесь просить совета у близких. Ожидаются неожиданные расходы, но сильного ущерба они не нанесут вашему кошельку. Вечер желательно провести в спокойной обстановке.
🆘 в трудную минуту обратитесь за помощью к друзьям и близким
😱 неожиданные траты
📺 вечер для спокойной обстановки

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn