В Кирове завершился турнир по мини-футболу памяти Михаила Подлевских

Кировские газовые компании второй год подряд провели турнир по мини-футболу среди детских команд памяти Михаила Подлевских, бывшего заместителя генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров».

Пять футбольных коллективов показали красивую бескомпромиссную борьбу. Соревнования прошли по круговой системе и в каждом матче ребята бились за каждый мяч.

Сильнейшими стали юные футболисты команды «Гвардейцы», которые смогли выиграть все 4 игры. Три команды набрали равное количество очков и судьба серебряных и бронзовых медалей решилась только после подсчета забитых и пропущенных мячей. С перевесом всего в один мяч второе место заняла команда «СУ УМВД», третье – «Алмаз» из поселка Оричи.



По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и призами, остальные участники получили памятные призы.

Сердечно поздравляю команду-победителя нашего турнира и всех его участников. Ребята показали все свое мастерство и порадовали своих болельщиков яркой, захватывающей игрой. Уверен, что опыт, который приобрели юные футболисты, поможет слаженно работать в команде, как в спорте, так и в жизни, – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn