«Неделя «HR и кадры». Как работодателю действовать в новых реалиях?

Специалисты, отвечающие за кадровую работу, смогут задать свои вопросы Роструду и обсудить аспекты работы с коллегами

Уже завтра, 16 мая, в Кировской области стартует областная Неделя «HR и кадры», в рамках которой пройдут бесплатная образовательная программа и тест знаний.

На областной Неделе «HR и кадры» специалисты по кадрам, юристы, бухгалтеры и руководители вместе с коллегами обсудят аспекты работы с персоналом, а также смогут задать свои вопросы сотрудникам Роструда.

Мероприятие продлится до 25 мая. Участие бесплатное. Областная Неделя «HR и кадры» - это профессиональная неделя, традиционно приуроченная ко Дню кадрового работника, который отмечается 24 мая. Это профессиональный праздник всех тех, кто ищет, собеседует, мотивирует персонал, оформляет трудоустройство и занимается «бумажной» работой, связанной с изменением штата.

В этом году участники областной Недели «HR и кадры» обсудят насущный вопрос - как действовать работодателю в новых реалиях?

Гости и спикеры областной Недели «HR и кадры» разберут не менее 8 вопросов, такие как электронный документооборот, новые проверочные листы ГИТ, простой и сокращения, квотирование рабочих мест, господдержка работодателей, особенности управления персоналом в кризисный период, digital-инструменты в HR.

Сегодня профессионализм ценится как никогда. Практически каждодневные изменения законодательства, связанные в том числе и с защитой трудовых и социальных прав персонала, приводят к постоянным корректировкам задач и, в первую очередь, касаются HR’ов. На Неделе будем говорить про эффективные инструменты, которые помогут вам решать рабочие вопросы оперативнее и действовать увереннее. А по итогам теста знаний мы назовем 20-ку лучших по профессии в Кировской области. Это возможность заявить о себе на региональном уровне, – отметил генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Смирнов.

Примите участие в 6 бесплатных образовательных событиях: лекциях, семинарах, мастер-классах, - ответьте на 20 вопросов теста по профессии, присоединяйтесь к сообществу профессионалов.

Организатор областной недели – компания «КонсультантКиров". Образовательная программа разработана преподавателями Учебно-методического центра "КонсультантКиров" совместно с представителями Государственной инспекции труда в Кировской области и областной Службы занятости.

Программа и подробности: профессионалы43.рф

16+

digital - диджитал
HR - ЭйчАр

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn