Леонид Сандалов поздравил кировчан с Днем Победы от партии «Коммунисты России»

Уважаемые кировчане! От областного комитета партии «Коммунисты России» поздравляю Вас с Днем Победы!

В годы войны все народы великого Советского Союза сплотились, как один, встали на защиту своей Родины от фашизма и победили. От имени партии и от себя лично благодарю всех, кто, не жалея себя, сражался на фронте и, не покладая рук, трудился в тылу. Ваш бессмертный подвиг навсегда останется в наших сердцах, а память о нем будет передана следующим поколениям. Ведь слишком высокой ценой - ценой миллионов жизней была достигнута Великая Победа. В ней тесно переплетаются слезы горечи от потери родных, близких и радость от долгожданного победного завершения войны. Это действительно праздник со слезами на глазах!

Сегодня нацисты вновь поднимают голову на территории братской Украины. Видимо, кто-то забыл о кровопролитной войне с фашистскими захватчиками и не усвоил суровый исторический урок. Мы уверены, что сила Российской армии и неприятие фашизма на генетическом уровне позволят победить коричневую чуму 21 века.

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и благополучия. Пусть над нашими головами всегда будет мирное небо.

С праздником Великой Победы!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn