Оборудование для салонов красоты

Компания Ap-cosmetics предлагает большой выбор оборудования для парикмахерских и салонов красоты.

Салон красоты – заведение, которое должно быть оснащено всем необходимым, в том числе оборудованием. Внутри должно быть комфортно клиентам и мастерам. Самое современное оборудование, которое пригодится владельцам таких салонов, вы можете найти здесь.

Разновидности оборудования для салонов красоты

Такое оборудование считается узкоспециализированным, его сложно купить в обычном магазине. Для этого есть специальные производители и продавцы. Обычно для салона красоты могут потребоваться следующие позиции:

  • для парикмахерского зала (климазоны, тележки для размещения разных принадлежностей, кресла, предназначенные для клиентов, мойка для волос);

  • для кабинета педикюра, маникюра (стол, кресла, отдельное педикюрное кресло, ванночка, которую используют для ног). Должно быть и вспомогательное оборудование, к которому относят столик для размещения косметики, инструментов, лампа, стерилизатор;

  • для кабинета косметологии (оборудование, с помощью которого делают депиляцию, стерилизатор, косметологическая тележка, лампа, стул для мастера и кресло для клиента);

  • дополнительное оснащение. Речь идет об оборудовании, которое позволяет дезинфицировать, стерилизовать, также устройства для уборки помещения, стирки принадлежностей, техника для персонала;

  • основная мебель и техника. Речь идет о торгово-офисных конструкциях, витринах, стеллажах, стойке ресепшена.

Как выбрать оборудование

Оборудование, предлагаемое парикмахерским, салонам красоты, изготавливается из материалов, отличающихся износостойкостью и прочностью. Поэтому оно будет служить долго без потери внешнего вида. Все элементы очень хорошо продуманы и позволяют облегчить работу специалисты и при этом гарантировать комфорт клиенту.

Подбирая устройства, оборудование, важно учитывать концепцию заведения. Если салон красоты не претендует на ВИП-статус, тогда можно подобрать недорогие модели. Но цена – это только один из важных моментов при выборе. Оборудование должно красиво дополнять общий интерьер заведения. Поэтому специалисты рекомендуют выбрать несколько разных вариантов, предложенных производителями. И уже потом сравнивать их характеристики и выбирать наиболее подходящие модели.

Если салон красоты довольно большой и в нем работает много сотрудников, тогда можно купить оборудование оптом. Такое предложение будет более выгодным. Также стоит учитывать возможность ремонта. Каждый аксессуар должен иметь гарантийное обслуживание.

Важно, чтобы приобретаемое оборудование было функциональным (выполняло все необходимые манипуляции) и привлекательным внешне (клиенты будут получать эстетическое удовольствие во время процедур).

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn