Федор Лугинин получил удостоверение помощника депутата госдумы

В канун Дня Победы руководитель исполнительного комитета Всероссийской политической партии «РОДИНА», член Бюро Президиума партии Алексей Рылеев вручил удостоверение помощника депутата Госдумы РФ лидеру кировских родинцев Федору Лугинину.

Напомним, в конце прошлого года Федор Лугинин вошел в новый состав Президиума Политсовета партии и был назначен советником федерального руководителя ВПП «РОДИНА», депутата Госдумы Алексея Журавлева по организационно-политическим вопросам и региональному развитию. Сегодня высокий статус помощника депутата не только существенно расширяет полномочия партийного лидера кировчан, но и накладывает дополнительную ответственность. На сегодня в его активе рабочие поездки в Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Иваново, Ярославль, Йошкар-Олу, Псков, Петрозаводск, Владивосток и Южно-Сахалинск.

В числе соратников, особо проявивших себя в периоды избирательных кампаний, Федор Лугинин неоднократно награжден грамотами за активное и результативное участие в муниципальных выборах на территории Кировской области. В апреле в Центральном аппарате ВПП «РОДИНА» согласован вопрос об участии кировских родинцев в губернаторских выборах 2022 года. В качестве претендента на высокий пост рассматривается кандидатура председателя Совета регионального отделения партии.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn