В Слободском открылся Единый клиентский центр кировских газовых компаний

Вчера,16 мая, в городе Слободском Кировской области открылся Единый клиентский центр кировских газовых компаний – ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газэнергосеть Киров».

В торжественном мероприятии приняли участие глава города Слободского Ирина Желвакова, первый заместитель главы администрации Слободского района Александр Костылев, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, генеральный директор ООО «Газэнергосеть Киров» Михаил Галкин.

Единый клиентский центр расположен в центре Слободского по ул. Вятская,11ф. Он работает по принципу «Единого окна». Здесь одновременно принимают 6 операторов и работает общая касса для приема платежей. В зале ожидания организована детская зона, где размещены правила безопасного использования газа в быту.

Услугами Единого клиентского центра кировских газовых компаний воспользовалась лично глава города Слободского Ирина Желвакова: специалисты Центра проконсультировали ее по вопросу подключения домовладения к газовым сетям, а также помогли с оформлением заявки.

В Едином клиентском центре жители города Слободского и Слободского района могут оформить заявку на догазификацию, заключить договоры на поставку газа, техническое обслуживание газового оборудования, оплатить счета за природный и сжиженный газ, проверить квитанцию и оставить заявку на ремонт газовых приборов. Центр расположен на первом этаже, инфраструктура адаптирована для перемещения родителей с колясками и маломобильных групп граждан. Наши сотрудники всегда готовы помочь клиентам решить вопросы, связанные с газификацией, - отметил генеральный директор кировских газовых компаний Группы Газпром межрегионгаз Александр Чиликин.

Он добавил, что в ближайшее время Единый клиентский центр трех компаний откроется в городе Уржуме Уржумского района Кировской области.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn