"Там, где есть инициатива и желание – всегда порядок" - в УК "Квартал 43" рассказали о субботниках и совместной работе с жильцами

О традиционных весенних субботниках во дворах "Первоисточник" пообщался с директором управляющей компании «Квартал 43» Алевтиной Гусаровой.

Так, Алевтина Александровна рассказала, что УК всегда предлагает поучаствовать своим жильцам в субботниках:

Стандартную весеннюю уборку у нас осуществляет дворник, без напоминаний. Нам, как УК, не трудно проконтролировать работу дворников, но за осознанность жильцов в мусорном вопросе мы не можем отвечать.

Сам процесс налаживания работы давно проверен: обычно в конце апреля проводится голосование по графику проведения субботников, в этот год они были проведены после майских праздников.

(после субботника на улице Стальной 3)

Там, где живут активные люди – всегда порядок. Чисто и прибрано там, где люди хотят, чтоб так было. Жильцы сами выходят к нам с предложениями в помощи по субботникам. Мы в свою очередь безусловно обеспечим всем необходимым: инвентарь, техника и так далее, - отметила Алевтина Александровна.

(высадка саженцев)

Также директор УК рассказала об председателя совета МКД:

В группу поступило предложение о высадке саженцев деревьев для аллеи на Ульяновской 36. Совместными усилиями жильцы и УК "Квартал 43" подключились к работе: заказали саженцы, привезли землю и посадили деревья, которые будут дальше радовать наших жильцов.

На данный момент УК "Квартал 43" обслуживает 20 домов, где каждому из них готовы организовать субботник. Вопрос в том, кто из жильцов захочет этим заниматься, а кто нет. Так как плодотворная работа - это комплекс из инициативы и желания жильцов и специалистов управляющей компании.

Управляющая компания «Квартал 43»
Киров, ул. Молодой Гвардии, дом 90, п. 1011
Телефон: 8 (8332) 22-64-34 — главный бухгалтер, директор

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn