Отношения на доверии между НБД-Банком и бизнесом

НБД-Банк в честь юбилея провел эксклюзивное мероприятие для ведущих предпринимателей. Мероприятие прошло 19 мая в концертном зале Premio и позволило предпринимателям пообщаться в неформальной обстановке друг с другом и представителями власти, поздравить банк с 30-летием, а также насладиться насыщенной шоу-программой.

В ходе торжественной части мероприятия с поздравительными речами выступили: Председатель совета директоров НБД-Банка Виктор Николаевич Лунин, Заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Дмитрий Германович Краснов. На сцене также официально состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между НБД-Банком и АНО «Агентством по развитию систем гарантий и микрокредитной компанией по поддержке предпринимательства Нижегородской области». Концептуальной частью мероприятия стал благотворительный сбор средств в рамках проекта «Мастерская добра НБД-Банка» для адресной помощи детям, партнером выступил благотворительный фонд «НОНЦ».

«Огромная благодарность всем предпринимателям и партнерам, посетившим мероприятие. Доверие и партнерство – ключевые тезисы, на основе которых строятся взаимоотношения НБД-Банка с любимыми клиентами на протяжении уже 30 лет. В этот непростой период, как для банка, так и для среднего и малого бизнеса, важно оставаться вместе. Ведь именно вместе с бизнесом банк преодолевал все трудности, находил решения даже в самых безвыходных ситуациях. Если вспомнить все кризисные периоды, которые были, то именно после преодоления этих периодов с предпринимателями, мы вместе выходили из них закаленными, несломленными и адаптировавшимися под новые условия. Уверен, мы обязательно справимся со всеми трудностями, впереди будут новые проекты, открытия и достижения!», - прокомментировал председателя правления НБД-Банка Александр Шаронов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn