Леонид Сандалов: Погранвойска всегда на передовой!

Советник председателя партии «Коммунисты России» поздравил пограничников с праздником

Уважаемые солдаты - пограничники и ветераны службы!

От кировского отделения партии «Коммунисты России» и от себя лично поздравляю вас с Днем Пограничника!

У погранвойск всегда был свой особый статус. Они первые принимают на себя удар врага. Так было в первые дни Великой Отечественной войны, когда тысячи героев - пограничников противостояли немецким войскам. Они не дали сбыться планам фашистов пробить оборону нашей страны за несколько часов.

Пограничники держали на замке границы Российской Федерации во время локальных конфликтов на постсоветском пространстве. Надежно охраняют рубежи нашей Родины и сейчас во время специальной военной операции. Они всегда стоят на страже границ нашего государства. Кировчане могут жить и работать спокойно, зная, что на границе служат надежные, сильные и смелые ребята - наши пограничники!

В День профессионального праздника желаю всему личному составу погранвойск здоровья и спокойной службы. Пусть в ваших семьях всегда будет мир, согласие и благополучие!

В День профессионального праздника желаю всему личному составу и ветеранам погранвойск здоровья и спокойной службы. Пусть в ваших семьях всегда будут мир, согласие и благополучие.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn