«Коммунисты России» поздравили кировчан с Днем защиты детей

От имени партии к жителям региона обратилась член областного штаба компартии Ирина Грачева.

Дорогие ребята и уважаемые товарищи взрослые! Это приветствие известной телеведущей Валентины Леонтьевой, наверное, очень уместно в День защиты детей. Каждому ребенку важно внимание и понимание со стороны взрослых. Дети всегда были и остаются нашей важнейшей ценностью, источником неиссякаемой радости и самых светлых надежд. И именно мы, взрослые, должны оберегать их и заботиться о них, ведь они наше будущее.

Однажды на мероприятии , которое проводили «Коммунисты России» для детей, один из юных участников сказал, что дети - такие же, как большие дяди и тети, только меньше и слабее, поэтому им нужно во всем помогать, но относиться, как ко взрослым. Считаю, что это очень правильные слова. Кроме того, мы должны быть добрыми, ответственными и честными для наших детей. Именно с нас они берут пример и от нас зависит, какими они вырастут в недалеком будущем.

Отмечу, что государство должно заботиться и вспоминать о детях не только 1 июня. «Коммунисты России» выступают за системную государственную политику в области защиты материнства и детства.

Наша партия готова оказать в ее формировании всемерную поддержку.
В этот важный для всех праздник желаю чтобы наши дети были окружены атмосферой любви, заботы и внимания, учились и воспитывались в благополучной социальной среде. Очень важно, чтобы они стали умными, здоровыми, ответственными людьми, настоящими гражданами нашей великой страны. Желаю всем крепкого здоровья, мира и добра!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn