Тельцам стоит довериться своей интуиции, а Львов ожидают финансовые трудности

Первоисточник публикует гороскоп на 2 июня

️ Овен
Не обманывайте близкого человека даже в самых незначительных моментах. Попробуйте хотя бы один день обойтись безо лжи.

️ Телец
Не игнорируйте звездные подсказки – небесные светила плохого не посоветуют. Этот день может показаться странным и необычным – будьте внимательны к знакам и старайтесь доверять своей интуиции.

️ Близнецы
Сегодня Близнецы будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет их раздражать.

️ Рак
В сторону Рака будут смотреть косо не только недоброжелатели, но и начальство. И все из-за вашей чрезмерной болтливости.

️ Лев
Неплохой день. Единственное, что может огорчать вас сегодня, это ситуация в финансовой сфере. Не исключено, что вам напомнят о старых долгах или иных необходимых выплатах.

️ Дева
Сегодня у Дев возможен интересный разговор с домочадцами или близкими друзьями по интересам. Заменой живому общению станет дистанционный контакт, например, переписка, или интернет-серфинг.

️ Весы
Весов ждет интригующий день. Пищу для ума дадут новости, письма, звонки, но также и фантазии, ощущения, случайные встречи и совпадения.

️ Скорпион
Неблагоприятный день. Вам будет трудно реализовать свои замыслы. Возможно даже, что вы захотите рискнуть, но делать этого не стоит.

️ Стрелец
Семейный отдых не только ведет к большему пониманию между собой и упрочению отношений, но и к тому же намного экономичнее для вашего бюджета.

️ Козерог
Во второй половине дня вы ощутите поддержку близких людей, однако неприятности начала дня не дадут вам успокоиться.

️ Водолей
Сегодня Водолеи должны распланировать свой день так, чтоб решения самых важных задач выпало на дневное время. Вероятны трудности в работе с документами, в первую очередь – финансовыми.

️ Рыбы
Рыбам лучше посидеть дома или отдохнуть на природе. Если погода позволяет, то отправляйтесь на турбазу.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn