Скорпионам лучше помолчать, а Водолеям пора перестать стесняться

Первоисточник публикует гороскоп на 7 июня

♈️Овен

Овнам нужно будет проявить внимательность. Звёзды говорят, что вы можете предотвратить чью-то ошибку. В конечном счете это скажется и на вашей судьбе тоже.

♉️Телец

Тельцам нужно будет внимательно отнестись к своему окружению. Возможно, кто-то захочет вас "подрезать". Будьте начеку, советуют звёзды.

♊️Близнецы

Близнецы должны будут перепроверять информацию по несколько раз. Звёзды говорят, в этот день вы не должны полагаться на один источник - воспользуйтесь подсказкой друга и "помощью зала".

♋️Рак

Ракам нужно будет дать волю своей фантазии, говорят звёзды. Если вы решите себя в чем-то ограничить, в ближайшее время прорывов не ждите.

♌️Лев

Львы должны будут плыть по течению. Конечно, это не ваш метод, но звёзды рекомендуют прислушаться к этому совету. Скорее всего, силы вам ещё понадобятся.

♍️Дева

Девы могут что-то не успеть, говорят звёзды. Возможно, дело не в количестве задач, а в неправильном планировании. Займитесь этим вопросом вплотную.

♎️Весы

Весам придётся взять на себя чуть больше, чем обычно. Звёзды рекомендуют вам не бояться ответственности. У вас все получится.

♏️Скорпион

Скорпионам нужно будет побольше молчать, говорят звёзды. Сегодня каждое ваше слово может обернуться против вас.

♐️Стрелец

Стрельцы должны будут стоять на своём. Как бы ни было тяжело. Звёзды рекомендуют вам набраться решимости и не сдаваться во что бы то ни стало.

♑️Козерог

Козероги смогут получить то, что хотят. Правда, в том лишь случае, если будут не только настойчивы, но и корректны. Так что разминайте свои дипломатические способности.

♒️Водолей

У Водолеев может появиться оригинальная идея. Если позволите ей уплыть, потом будете долго об этом жалеть, говорят звёзды. И рекомендуют вам не стесняться в этот день своих мыслей.

♓️Рыбы

День может стать для Рыб одним из ключевых дней этой недели. Звёзды советуют вам настроиться на победу, особенно если вы решили начать нечто новое.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn