Кировчане делятся впечатлениями от съезда "Гражданской Платформы"

Члены регионального политического комитета из Кировской области приняли активное участие в работе Съезда Политической Партии «Гражданская Платформа».

Кировская делегация была встречена тепло и радушно. На съезде присутствовали представители более, чем пятидесяти региональных отделений партии. Среди них такие выдающиеся люди, как Сергей Милицкий, кавалер 4 орденов мужества, ордена за военные заслуги, награжденный двумя медалями за отвагу и другими, не менее важными наградами;

Науруз Темрезов – депутат Народного Собрания Карачаево–Черкесской Республики, руководитель депутатской фракции «Гражданская Платформа», Председатель Комитета по национальной политике, внешним связям…», чемпион Мира среди малых народов, награжден медалью Президента Российской Федерации В.В. Путина и другие не менее интересные и значимые для партии люди.

Открыли съезд, зачитав официальные поздравления от председателя Государственной Думы Вячеслава Володина, первого заместителя Руководителя Администрации Президента Кириенко Сергея, Главы Башкортостана Хабирова Радия, ряда губернаторов и глав муниципалитетов.

Выступая на съезде, лидер партии Рифат Шайхудинов подчеркнул, что "Гражданская платформа", которой в этом году исполняется 10 лет, не осталась в политике России незамеченной. Партия сохранила представительства в разных органах власти, как исполнительной, так и законодательной.

Как отметила Секретарь РПК Светлана Масленникова, все было организованно четко, на высшем уровне.

Сейчас, обдумывая вопросы, поставленные съездом, выступления руководителей и коллег по партии, хочется работать больше, быть нужнее людям и нашей Родине. Как сказал Шамсудин Асламханов, секретарь регионального отделения в Республике Дагестан Политической партии «Гражданская Платформа», заместитель председателя Оргкомитета по оказанию гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик: «Работаем, Братья!»

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn